Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
boardshop
Ноябрь 13, 2014

Как стать хоуми в скейтшопе.

Первый поход в скейтшоп – это как первый раз оказаться с кем-то в постели: немного странно и ты не совсем понимаешь, что ты делаешь (наверное. Я где-то читал об этом). Парень за прилавком не впечатлен тем, что ты рассказываешь, а посетители в магазине как-то странно на тебя смотрят. Не надо паники! Я помогу тебе стать настоящим хоуми с помощью этих простых и эффективных советов:
 
1.    Тусуйся – Все знают, что настоящие хоуми приходят в магазин не купить что-нибудь, а просто спокойно потусить. Скейтшоп – это как гостиная твоей мамули: приляг на диване, завари бомж пакет, заряди телефон – расслабься! Это собьет всех с толку – они не смогут понять, то ли ты из местной тусы, то ли ты просто рандомный чувак с улицы (но очень дерзкий).
 

 
2.    Изображай полезность – Если ты не знаешь, что тут происходит, то помогать довольно сложно, однако всегда можно делать вести себя так, будто ты полезный. Самый надежный способ: время от времени подбирать случайную фигню и спрашивать работников скейтшопа, куда тебе это положить.


 
3.    Впечатляй родителей – когда какие-то родители приходят покупать первый скейт для своего драгоценного школьника, как можно больше матерись и обязательно рассказывай, как вчера блевал, или кому-то давал в ротНа твоих плечах лежит поддержание атмосферы скейтшопа – не облажайся!
 

 
4. Выпрашивай халяву и скидки – ты можешь считаться своим, когда тебе будут давать нормальную скидку. Пока ты ее не получишь, не бойся заваливать человека за прилавком напоминаниями о том, как сильно ты заслуживаешь халявы (как можно назойливее). Ведь ты же, типа, полезный.
 
 
 
5. Маячь за прилавком – в любом скейтшопе самое кайфовое место – это за прилавком. Но туда почти нельзя попасть, если ты там не работаешь. К счастью, люди тупые, и это дает тебе непревзойденный способ пробиться в это святилище: одному тебе известный ролик с Youtube. Расскажи о "бомбической видюхе", которую ты нашел и как много теряет любой смертный, который ее не увидит. Когда тебя уже на коленях умоляют показать эту видюху, ты просто можешь спокойно (и в то же время стильно) подойти к прилавку, вбить ссылку и, пока, все смотрят на экран, победоносно опереться о прилавок. Теперь ты настоящий dowg! 

 
 
 




Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.