Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 07, 2017

Мультфильмы для взрослых

С каждым годом в свет стритвир моды выходит все больше и больше различных хайповых коллекций от популярных брендов, которые объединяются с известными компаниями для создания новых впечатляющих оригинальных вещей, начиная от худи и заканчивая носками. Вот несколько запоминающихся коллабораций, которые остались в памяти:
 
1 в 2012 Barneys New York объединились с Дисней для создания коллекции "Electric Holiday", которая стала одним из самых известных примеров коллаборации моды и мультиков.
 
2  в 2013 у Converse появилась линейка кед с изображениями героев из сериала Симпсоны, включая такие легендарные фразы как "Do`h” (Черт) Гомера или "I will not waste chalk" (Я не буду переводить мел зря) (ФОТО СБОКУ) 
 
3  У Найк выходила линейка высоких кед, стилизированных под Спанч Боба Квадратные Штаны, которые с первого взгляда казались сделанными для детей, но так же были представлены и в больших размерах для взрослых мужчин и женщин.
 
4  За долго до появления линейки кед с Симпсонами, у Converse была коллекция с комиксами Peanut, которые буквально были перенесены на обувь.
 
5  В прошлом году у Vans вышла интересная коллекция которая превращала ваши детские воспоминания в стильные кеды (ФОТО) 
 

Такой тренд не обошел и скейтбординг – в 2014 году Santa Cruz Skateboards представили новую серию досок – коллаборацию с Star Wars. Это первый в истории скейт-культуры случай, когда на досках стали рисовать героев комиксов. Эти доски были придуманы более как коллекционные, чем для катания, но если вы предпочитаете кататься, а не любоваться, то вам наверняка понравится коллаб Santa Cruz x Marvel. В этой серии изображены герои давно полюбившихся всем нам супер героев. Доски из этих коллекций представлены на нашем сайте по доступным ценам.

 

Есть и другой легендарный бренд, который делал коллаборацию с не менее известной вселенной комиксов. Это Almost skateboards x DC comics. Особенность этой линейки в том, что у них очень много различных график в одной серии. Эти доски так же представлены на нашем сайте.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.