Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Декабрь 01, 2016

Новые крепления UNION.

 
Год двеннадцатый.

Причины большого успеха Union за последние 10 лет вполне объяснимы и закономерны - точность проектировки, долговечность и прогрессивные инновации, благодаря которым компания продолжает находиться на передовой в производстве креплений. Мы сосредоточены исключительно на производстве премиальной продукции для максимально комфортного катания и наши покупатели продолжают поддерживать нас, оставаясь верными своему выбору. Наша преданность постоянному улучшению продукта прослеживается как нельзя лучше в абсолютно новых моделях сезона 16\17 года Contact и Milan. Эти модели разработаны в полностью новом дизайне и демонстрируют нашу концентрацию и страсть к созданию креплений в разнообразных ценовых диапазонах, дабы любой райдер использовал только лучшее при катании.

Наши принципы и инновации видны и в хай-энд моделях креплений, имея ввиду желанные многими Ultra FC и Legacy. В нашей продукции мы применяем дорогостоящие технологии, используемые для создания люксовых спорткаров. Forged Carbon и Duraflex заслужили и доказали свою уместность в мире сноуборда.

Сосредоточенность и преданность, так же как и наш девиз «Сильнее», относятся не только к нашим креплениям, но и ко всем сферам работы компании - от доставки, продаж, обслуживания клиентов, лучшей команды прорайдеров и искреннему, честному отношению к бизнесу. 12 лет прогресса Union Binding Company. Добро пожаловать!
 
 
Когда лучшие сноубордисты мира выбирают Union уже по привычке, становится понятно, что это гораздно больше чем просто stаtus quo. 
Сезон за сезоном надежность креплений Union, с пожизненной гарантией, подтверждает непревзойденное качество продукта. 
 
 
По многочисленным просьбам модель Atlas вернулась с полностью новой эстетикой и функциональным дизайном. Нейлон Duraflex ST, стрепы SonicFused и наклонная база это всего лишь некоторые из невероятных особенностей новых Atlas.
Крепления Atlas – любимые крепления члена Про комманды Union – Торштейна Хормо и причины для этого очевидны — они уникальны для любого стиля катания, имеют потрясающий дизайн и крепки как камень — также как и сам Торштейн. 
 
Одни из самых легких креплений, когда-либо созданных. В Contact Pro сила Duraflex сфокусированная в зонах подвергающихся особым нагрузкам, совмещена с преимуществами системы гашения вибрации Vaporlite Dampening.
Минимальная площадь контакта с доской. Крепления практически не влияют на истинную гибкость твоей доски, что дает естественность ощущения доски. 
 
Сравнение с любыми другими креплениями в этой ценовой категории просто не приходит на ум. Используемые материалы, функциональность и долговечность этой модели заслуженно ставят ее на первое место.
Член команды Union с первого дня основания, Дэн Брисс специально выбирает для катания крепления Force. Крепления на которые можно положиться, функциональные и комфортные. Вот почему Дэн выбирает именно Force перед тем как сделать свой очередной never been done трюк.
 
Сосредоточенность и преданность, так же как и наш девиз «Сильнее», относятся не только к нашим креплениям, но и ко всем сферам работы компании - от доставки, продаж, обслуживания клиентов, лучшей команды прорайдеров и искреннему, честному отношению к бизнесу.

 
Идеальный баланс между малым весом и повышенной прочностью, коллекция SPORT SERIES совмещает простоту дизайна с непревзойденным комфортом использования.
Компания Union принципиально не выпускает продукцию "начального уровня". Все крепления, вне зависимости от серии, проходят строжайший контроль качества и порадуют качеством любого райдера.
 
Выбор прорайдера команды Union Скотта Стивенса. Крепления Contact находятся на «мягкой» стороне спектра, идеальны для парка и стрита. В этом году мы поработали совместно со Sketchy Tank чтобы добавить эксклюзивную графику Lurker на классическую расцветку Стивенса. 
Cистема Minimal Contact footprint  дает возможность доске равномерно гнуться и полностью совместима с системой крепления винтов 4 на 2, а также совместима с технологией крепления Channel от Burton. База Ultra MD разработана чтобы минимизировать до жалких 5% зону сцепления крепления с доской, таким образом сноуборд может естественно гнуться.
 
Беспрецедентно производительные для своей ценовой категории, ST олицетворяет философию нашей компании — полное отсутствие креплений «входного уровня» в нашей линейке. Мы постоянно инвестируем и ре-инвестируем в разработку нашей продукции, выгодно отличаясь этим от конкурентов. 
Крепления идеальны для райдеров с широкой стойкой, педали Canted Gas Pedals предоставляют дополнительный «рычаг» для мощного олли. Окантовка также позволяет лодыжке и коленному суставу быть выровненными, убирая тем самым неприятные ощущения.
 
В сезоне 16\17 Union с гордостью представляют вам нижние стрепы UltraGrip, которые установлены на всех креплениях. Опция мультипозиционирования и нескользящий материал из термопласта фиксирует вашу ногу так как нужно - простой но прочный дизайн. 
Разработанно и протестировано Gigi Ruf. Потрясающая легкость конструкции, непревзойденный комфорт, подходящий для любого райдера и любой местности.
 
От тусовщиц до Олимпийский чемпионок - огромная масса жанщин уже выбрали крепления Union. Репутация говорит сама за себя.
В то время, как основная масса женских креплений на рынке являются всего-лишь уменьшенными копиями мужских вариантов, компания Union вложила неимоверное количество усилий для проектирования специальных женских моделей.
 
 
Cистема Minimal Contact footprint  дает возможность доске равномерно гнуться и полностью совместима с системой крепления винтов 4 на 2, а также совместима с технологией крепления Channel от Burton.
Мы развили нашу философию мультизональных хайбеков и продвинули эту идею вперед, тем самым предельно увеличив боковую поддержку стопы и контроль давления на доску при любых прыжках.
 
Фиксатор на ремнях работает в 3х плоскостях, равномерно распределяя нагрузку по верху стопы, при этом стабильно фиксируя ногу.
Асимметричный по форме, асимметричный по гибкости, хайбек Juliet на сезон 16\17 анатомически правилен, тем самым может быть достигнут максимальный комфорт при  катании.
 
Абсолютно новый дизайн. Опция мультипозиционирования и не скользящий материал из термопласта фиксирует вашу ногу так как нужно - простой но прочный дизайн.
Фиксатор на стрепах работает в 3-х плоскостях, равномерно распределяя нагрузку по верху стопы, при этом стабильно фиксируя ногу для максимального контроля за доской.
 Выбирайте лучшее. Выбирайте UNION. [смотреть все модели в каталоге]
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.