Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Декабрь 18, 2014

По одежке встречают - Elias Elhard

 
Знакомьтесь! Парень, который катает за Dakine. Elias Elthard - фрирайдер и экстремал до мозга костей, родом из Германии. Его стихия - поросшие лесом большие склоны и горные пики - те места, где меньше всего народа и больше возможностей для встречи с самим собой. Отличается повышенным бесстрашием и жаждой поиска новых, неизведанных трасс. Отличный сплав из нордического характера и немецкой техничности катания приправленный хорошим чувством юмора. 
 

 
Краткий профайл:
 
- Город/страна: Oberstaufen, Germany
- Катает за команды: Dakine, Nitro, Relentless, Deeluxe, TSG Protection, Moreboards
- Интересы: спорт, серфинг, музыка, партия, фотография, книги
- Стиль катания: фрирайд/бэккантри
- Цитаты: "Сноуборд - это лучший способ быть собой", "Музыка - мой ежедневный допинг"
- Девиз: "Лучше меньше, да лучше"
- Статус: "Затерян в пространстве..."
 
Основные этапы карьеры:

1. Место: Relentless Big Air Stuttgart 2011 
1. Место: Pleasure Jam 2009 & 2010 
3. Место: Air&Style Beijing 2010
1. Место: Freestyle Berlin 2009;  "Cross Over Champ"
1. Место: Billabong Junior World Championship 2005
Лучший райдер Германии 2009-2010
 
 
В одежде предпочитает "олимпийский" стиль, который характеризуется простыми формами и силуэтами с минимумом деталей. Так называемый material design. Вещи Dakine, как нельзя кстати вписались в его представления, так как большинство вещей зимней коллекции как раз таки исповедуют такой тренд. Elias большой любитель оранжевого цвета. Это заметно как по его pro-коллекции, так и по той одежде, которую он выбирает сам. 
Вот он, новый рюкзак Dakine Team Mission выполнен в дизайне от одного из известных райдеров планеты. Таких как Tanner Hall, Elias Elhardt или Louf Paradis.
Про модель была разработан одним из райдеров в собственном дизайне и выпущена в лимитированном количестве. Подходит как для зимних видов спорта, так и станет отличным спутником в городе, офисе или на учебе. Имеет плотный карман для ноутбука 15 диагонали, плотную спину, карман органайзер для мелочей. 
Оснащен вертикальной системой переноса сноуборда, регулируемым поясным и грудным ремнем. Имеет карман с флисовой подкладкой для маски или очков. 
 
- Куртка - Men's Balkan Jacket
В линейке утепленной одежды в коллекции Дакайн 2014-2015 года эта куртка занимает верхнюю строчку. Она сшита из мембранного материала 2L GORE-TEX® PLAIN WEAVE и утеплена супер технологичным утеплителем 100G PrimaLoft® ONE. В рукавах утеплителя чуть меньше – 60G, что б не стеснять движений рук. Швы проклеены, молнии водонепроницаемые. Если коротко – в этой куртки есть все для катания фактически в любых погодных условиях
 
- Штаны - Men's Lookout Pant
Еще одна модель штанов для сноубординга в линейке  DAKINE 14-15. Сшиты из мембранного материала 2L GORE-TEX® Cationic Dye Plain Weave . Швы проклеены, молнии водонепроницаемые. C утеплителем 40G PrimaLoft® ONE. Очень удобный фасон не стесняющий движений. Вентиляция, система крепления к куртке, удобные карманы,  усиления в зоне ботинок тканью HEAVY OXFORD.
 
Несмотря на свой статус Elias не чурается просты радостей жизни. Он с удовольствием тяпнет с вами пивка, если вам повезет встретиться с ним где-нибудь в баре. А еще, он очень любит животных. Хоть и немец, но совсем русский по духу. Уважаем!
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.