Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Январь 28, 2015

Райдеры ThirtyTwo о своих любимых ботинках

Целью поездки была не только запланированная съёмка качественного промо материала, но и мощнейший аналитический блицкриг – всестороннее тестирование модельной линейки сноуборд обуви от американского бренда 32, основного спонсора и организатора этого выезда. После масштабного тура по городам и весям нашей необъятной родины райдеры команды делятся своими впечатлениями о качестве предоставленной им продукции. Максимальный тест драйв в экстремальных условиях - мнению этих опытнейших райдеров безусловно можно доверять!

 
Артем Теймуров: «Я катаюсь в ботинках 32 только первый год. Точнеев первый раз взял их в «Beer Boot Tour» и не пожалел. Модель «Lashed» подошла мне идеально, не слишком жесткие и со шнуровкой, - всё как я люблю. Я всегда предпочитаю шнурки на ботинках, так как они придают дополнительный объем, и ботинок держится лучше, к тому же можно лучше фиксировать ступню и распределять нагрузку на ноги. Что хочется отметить, так это легкость ботинок и комфорт. Одеваешь и катаешься с первой минуты, как будто катался в них уже целый месяц. Всем рекомендую! Отличные качественные и очень удобные ботинки!»
 
 
 
Игорь Кулаков: «Привет, я катаюсь в ботинках 32 уже более пяти лет и хочу сказать, что эти ботинки всегда радовали меня своей легкостью, удобством и жесткостью. И с каждым годом они становятся все лучше. С первых дней я катался в модели «Lashed» - это отличные боты со средней жесткостью, долго служат и, самое главное, к каждой новой паре ботинок не приходится долго привыкать: одел и сразу в бой! Позже, после осложнений со связками я перешел на модель «Tm-Two» - все тоже самое, но большая жесткость и отличная амортизация. Оптимальный вариант для больших нагрузок и продолжительного катания. Главным плюсом всех ботинок 32 я бы назвал возможность термоформовки внутреннего сапожка феном, после чего ботинок принимает форму ноги, и всего за полчаса. Ноги скажут вам спасибо, поверьте!"
 
 
Виктор Теймуров: «Привет всем! Я гоняю в ботинках 32, а именно в модели "Tm-Two». Это обалденные ботинки. Прежде всего, они супер легкие, хотя это всегда было преимуществом и отличительной чертой продукции компании «Thirty Two». Еще одно положительное качество, которое нельзя не отметить, - это ощущение комфорта, ботинки идеально сидят на ноге, не режут, не давят, всё в самый раз. Очень важно заметить, что модель способна очень долго держать заявленную жесткость. Я уже достаточно длительное время катаюсь в одной паре, и они совершенно не разваливаются, не становятся мягче! Нет необходимости от раза к разу увеличивать затяжку шнуровки. В общем 32 - это твёрдая пятерка из пяти возможных баллов. Однозначно одна из лучших обувных линеек для сноубординга в индустрии, в которых мне доводилось покататься. Максимальное тестирование в "Beer Boot Tour” показало, что они способны выдержать космические нагрузки без каких-либо нареканий. Катаюсь и сейчас только в них. P.S. Небольшой нюансик: ботинки 32 – «маломерки», так что выбирайте на полразмера, или дальше на целый размер, больше».
 
 
Дима Шубин: "Я катаюсь в ботинках «Light JP Walker», так как это самые мягкие ботинки в коллекции. Плюс Джей Пи – живая легенда сноубординга, которого не стыдно лишний раз респектнуть и поддержать во всех начинаниях. Очень простые, с минималистичным дизайном, но при этом максимально удобные и надёжные. В последнем туре они показали себя максимально достойно, впрочем, я в этом ни секунды не сомневался! Всем мир и мощных трюков».
 
 
Макс Сибиряков: "В этом сезоне я решил испытать модель «Maven» от 32. Отличные ботинки средней жесткости для парка/джиббинга со скейтовым силуэтом и укороченной шнуровкой. Максимальный контроль над доской в них позволяет мне легко делать стиляжные вытяжки и лютые трюки на самых свирепых перилках. Боже, храни марку «32»!».
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.