Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Декабрь 09, 2014

Сам себе Санта - идеи бюджетных новогодних подарков.

Алоха брат(сестра)! Все мы знаем, что Новый год, это не только куча хороших эмоций и дикого угара, но и время поломать голову, что бы такого подарить друзьям. Разумеется, никому не хочется дарить всякий ненужный хлам, который, в лучшем случае будет пылиться на полочке, а в худшем - будет выкинут при первой удобной возможности. Однако, хорошие и дельные подарки обычно стоят приличную сумму денег и если у вас много друзей - покупка оных (подарков, а не друзей) может превратиться в сущее испытание для силы воли и издевательство над кошельком. Чтобы избежать этой досадной ситуации, мы хорошенько осмотрели наши владения и нашли кучу разных крутых и незаменимых вещей от известных брендов, но, воистину за смешную цену, которые можно отлично кому-нибудь задарить (самому себе например) Не спрашивайте, как нам это удалось на фоне всеобщего подорожания и массовой паники. 
 
Итак, встречайте наших красавчиков:
Невероятно простая и гениальная идея - объединить широкоугольную линзу и защитный бампер для айфона в одно целое. Линза теперь никогда не потеряется а телефон порадуется дополнительной защите. Широко известный в узких кругах бренд и отличный результат. Мы одобряем на все 100%. Едиственный минус - подходит только для Iphone.
Цена вопорса: 1110 рублей.
Хочу!
 
 
Невероятно крутые перчатки, становящиеся еще круче, когда вы узнаете их цену - 280 рублей. Это не опечатка, вам не показалось, можете не протирать глаза. Да, действительно - это Grenade.

Если кто-то говорит, что время солнечных очков - это лето, это его дело. Мы же, зная правду - вместе посмеемся над этим высказыванием. Очки незаменимы там, где много снега и солнца. Для тех, кто катает, отлично известно, где много снега и солнца и что в таком случае нужно делать.
Цена вопроса - 470 рублей.
 
Внимание, внимание! Всем смотреть сюда. Мы, практически отрывая от сердца, раздаем эти отличные и стильные чехлы для сноубордических масок за невероятно смешную (просьба дико не ржать) сумму - 270 рублей! Шок, сенсация, скачать без смс!
 
Милейшая зеленая шапка от французов Picture Organic. Не сомневайтесь, на обычной голове она будет сидеть не менее эффектно, чем на этой черепушке.
Цена вопроса: 610 рублей.

Как говорил классик: "Дитям мороженое, женщинам цветы". В данном случае цветы практически неувядаемые, ведь они нанесены на поясную сумку Dakine. Девушки любят цветы и сумочки, этого у них не отнять. Данный подарок хорошо тем, что сочетает в себе и то и другое.
Цена вопроса: 840 рублей.
 
Этот подарок оценят любители зимнего экстрима и прочего угара. Очень удобно - можно кататься на склоне, можно использовать для защиты от сильного мороза, можно грабить банк, черт возьми!
Цена вопроса: 1720 рублей.
  
 
Такой подарок можно даже не носить и не дарить, а использовать в качестве декоративного украшения своей берлоги. Виниловый лимонно желтый ремень Globe. Разве это не то, о чем вы так долго мечтали?
Цена вопроса: 500 рублей.
 

 

 


 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.