Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Контест
Октябрь 14, 2014

Ваш бесплатный билет на Кубок Мира по Скейтбордингу!

В субботу, 25 октября, второй год подряд в Москве состоится событие, входящее в мировую серию крупнейших скеитборд-ивентов - Moscow World Cup Skateboarding. В Лужниках, в УСЗ «Дружба» соберутся все лучшие российские скейтеры и гости из-за рубежа, чтобы оказаться под пристальным вниманием мировой скейт-индустрии.
 
 
 
World Cup Skateboarding - международная серия соревнований, в которую включены важнейшие и самые престижные скейтбордические контесты со всего мира. WCS является единственной в мире организацией, поддерживающей конкурентоспособность профессиональных скейтбордистов и ведущей единый рейтинг спортсменов, который определяет их участие в том или ином мероприятии.

За 21 год существования, WCS из трех соревнований перерос в более чем 20, которые проходят в США, Канаде, Англии, Германии, Чехии, Франции, Испании, Эстонии, Швейцарии, Италии, Австралии, Малайзии и Бразилии.

В 2014 году в календарь WCS к уже вошедшим крупнейшим мировым соревнованиям, как Dew Tour, Ceara World Cup, Simple Session, добавились показательные выступления в рамках летних юношеских Олимпийских игр 2014 в Нанкине (Китай).

Этап Кубка мира по скейтбордингу в Москве впервые был проведен осенью 2013 года. Данное событие становится традицией, и уже 25 октября 2014 года состоится очередной WCS в столице Российской Федерации. Основным мотивом для нынешних соревнований послужила известная игра в «тетрис». Именно в этом стиле будет выполнена вся символика мирового первенства и раскраска специально построенного скейтпарка.
 
Сквот дарит своим любимым клиентам возможность бесплатно попасть на Кубок Мира по Скейтбордингу, который состоится 25 октября в УЗС "Дружба” в "Лужниках”.
 
Друзья! У нас было всего 2500 бесплатных проходок по промо-коду и на сегодняшний день они все уже израсходованы. 2500 самых шустрых фанатов скейтбординга уже зарегистрировались и попадут на это мероприятие совершенно бесплатно.  
 
Увидимся на мероприятии, на стенде "Сквот” где по специальным ценам мероприятия можно будет приобрести шмот от ведущих брендов Etnies, HUF, Element и Diamond Supply!
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.