Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 31, 2014

Весенняя коллекция etnies 2014: кеды, вещи и не только

Без преувеличения, etnies — одна из самых известных марок, делающих обувь для активных видов спорта. Более миллиона лайков в Facebook, лучшие прорайдеры со всего мира, широкий охват экстремальных дисциплин от скейта и BMX до серфа и мотофристайла — все это etnies, чья пара обуви неминуемо красуется у вас в шкафу, если вы хотя бы раз вставали на скейт или катались на BMX. Девиз новой коллекции — «Движение. Вовлеченность. Страсть» — как нельзя лучше отражает характер как самого бренда, так и его поклонников. etnies 2014 для тех, кто не привык сидеть на одном месте.

Untitled.png

В этом году у etnies море интересных коллабов и проектов. Один из них — недавно завершившийся «Battle of the Fittest», где BMX-еры спорили, кто из них круче. В пакет призов для победителя вошли две пары обуви из эксклюзивной коллекции etnies. Первая — etnies Ben Lewis Rap CL colorway — это пара с новой подошвой etnies Duo Grip. Рельеф подошвы "елочкой" специально сконструирован для максимального контакта с педалями. Другая модель — Tom Dugan black/gum colorway of the Rap LS — это кеды с завышенной щиколоткой, в процессе создания которых использовалась специальная пена для смягчения ударов и новый бесшовный дизайн носка, чтобы предотвратить травмы. Также в коллаб входит пять наименований одежды: джерси Vanowen, майки Krowley и Amity, а также футболки Prescott и Lords. Чтобы посмотреть всю коллаб-коллекцию, зайдите на страницу etnies http://etni.es/botf. Торопитесь, количество вещей в продаже ограничено!

20140331dMTBap8xesd3RCuc_ens4m_large.png

Еще одна любопытная модель — etnies Scout. С виду может показаться, что это беговые кроссовки, но они созданы не столько и не только для этого. Scout — модель для всех серферов мира. Ультралегкие дышащие кроссовки, в которых одинаково комфортно ходить по песку и ехать до пляжа на лонгборде, просто обязаны поселиться на обувной полке тех, кто склонен к миграции в теплые края. Звездный серфер Мэйсон Хо посвятил этой модели целое видео, в котором представил свое видение новых etnies.


3.png

Специально для etnies прорайдер, с очень техничным и чистым стилем, Тайлер Бледсоу сделал свою версию модели Highlight — супергибких тапок для скейта, подошва которых выполнена из монолитного куска пены STI Evolution Foam, что делает их максимально легкими и прочными. Стильная камо-расцветка подойдет под любой стиль одежды.

 20140331uEanVF7LTkmuvONK_Kk2fs_large.png

Самые популярные модели etnies Marana и Rap, чья слава подтверждена годами успешных продаж по всему миру, продолжат продаваться и в этом году; причем Marana выйдет сразу в 16 различных расцветках. Четыре из них (черная, белая, синяя и красная) прочно стоят на своей вулканизированной подошве, которая превращает их в одни из самых неубиваемых кед для скейтбординга в XXI веке. Зеленый, желтый и черный цвет — это трибьют Бразилии, где в 2014 году будет проходить Чемпионат Мира по футболу.

2014033199T47tpRom2OlwUJ_4LNia_large.png 

Мужская коллекция одежды etnies — это яркие узоры и тропические мотивы, которые так часто встречаются в быту счастливых жителей прибрежной полосы. Эти гавайские принты, свободные формы и радостные цвета постоянно напоминают о летних каникулах и шуме волн — пусть даже за окном прохладно и виднеется только бесполезная городская речка.

201403312rXI4BT0qPDPOHer_zI4yr_large.png

В коллекции etnies нашлось место и для прекрасной половины человечества. Когда женщина выбирает одежду, для нее это куда больше, чем просто комфорт и удобство. С помощью одежды она пытается рассказать миру о своей индивидуальности и мировоззрении. Весенняя коллекция обуви etnies создана для свободных и независимых девушек, которым важно быть в движении и идти в ногу со временем. Мотивы дикой природы (леопардовые принты), цветочные вкрапления, приглушенные тона, похожие на краску на холсте — эти детали создадут неповторимый образ девушки, выбравшей etnies.

20140331NkGJ2YNt7Z702bb6_OFLaP_large.png 

Раздвиньте границы привычного этим летом! Если вы не умеете ставить какой-то трюк, сделайте его. Если вы никогда не путешествовали в одиночку — отправляйтесь в дорогу. И помните: приключения начинаются там, где заканчивается зона вашего комфорта, и да поможет вам etnies!

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.