Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 24, 2014

Виктор Теймуров в команде Сквот

Бордшоп «Сквот» укрепляет свои командные ряды новыми бронебойными райдерами! С гордостью представляем вам очередного супермена в наших рядах - легенду отечественного сноубординга, выдающегося райдера, уже вписавшего себя в учебники истории российского сноубординга, двадцатисемилетнего Виктора Теймурова из Москвы. Витя известен в широких кругах сноуборд общественности благодаря своему потрясающему стилю, амплитуде, скорости, арсеналу трюков, мега креативному подходу в катании. Необходимо сказать, что сноубординг в его исполнении выглядит космически и завораживающе. Его персональные достижения на ниве сноубординга включают в себя все мыслимые и немыслимые титулы, включая звание «Райдер Года 2009» по версии журнала «Доски» и «Райдер Года 2010» по версии авторитетного российского сноуборд портала Snowlinks.ru, съемки в сноуборд кино «Кунсткамера», «Рекламная Пауза», «007», «Мания», «Life», «All Inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re», «Пудра», «Bottom Line», «Что это?» и наконец «Alpha/Omega».

01- IMG_7730 (Large).jpg

На сегодняшний день Виктор является одной из самых узнаваемых персон в профессиональном отечественном сноубординге, хорошо известной далеко за пределами нашей родины, благодаря своему профессионализму в подходе к катанию и неистощимому сноуборд энтузиазму.

02- IMG_7854 (Large).jpg 

Мы с радостью и гордостью спешим сообщить российской сноуборд общественности, что отныне Виктор катается за сеть бордшопов СКВОТ, представляя на российской сноуборд сцене уважаемые сноуборд марки: катальную одежду DAKINE, сноуборд ботинки ThirtyTwo и маски Ashbury.

03 - IMG_8166 (Large).jpg 

Приветствуем Виктора в наших командных рядах и желаем ему максимального успеха прогресса и безопасного сноубординга. Надеемся, что совместное партнёрство скажется обоюдно выгодным: как для представляемых Витей брендов, так и для профессионального роста самого райдера. Желаем Виктору уже в этом сезоне поднять персональную планку сноуборд достижений до новых запредельных вершин, а также решения всех поставленных им для себя задач в области первоклассного сноубординга!

04 - IMG_8155 (Large).jpg

05 - IMG_8161 (Large).jpg

06 -IMG_8160 (Large).jpg

07 - IMG_8162 (Large).jpg
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.