Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Видео
Финальные итоги зимнего видеобаттла 2016!
С небольшим опозданием в виде майских праздников, которые в некоторых регионах оказались вполне снежными и катальными, наш судья и райдер команды Thirty Two Russia Игорь Кулаков подводит итоги ставшего ежегодным контеста Skvot.com Winter Videobattle! В этом году мы решили не ограничиваться треми эдитами, и решили наградить всех, кого Игорь так или иначе отметил.
Май 12, 2016
Видео
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Winter Videobattle 2016!
Город за городом закрывает зимний сезон, черные проталины ползут все выше к пикам еще снежных гор, а твой арсенал трюков становится все больше? Пришло время выложить свои козыри для Skvot Winter Videobattle #4! Твои ботинки совсем устали, а доска похожа кусок линолеума? Собери все стритовые трюки у друзей и операторов, освободи память айфона от линий в парке и садись за монтаж! Этой весной у тебя есть шанс показать, кто по-настоящему крут на склоне и в интернете!
Апрель 06, 2016
Видео
Финальные итоги скейт-видеобаттла 2015!
Поздрав свима! Так вас поприветствовует по-сербски наш суровый, но справедливый судья Юрий Юрьевич Ренов. Как и полагается авторитетскому авторитету, он рассудил всех из Балканкого тура, с опозданием из-за обилия шливы и плесковицы, на прямой линии со скейт цитаделью "Сквот". Итак, вердикт его Чернейшества Свет, его Блек Юрьевича краток.
Ноябрь 10, 2015
Видео
Итоги четвёртой недели скейт-видеобаттла 2015!
Всем хорошей рабочей недели! Начинаем мы её с победителей четвёртой недели видеобаттла 2015! Итак, итоги - внутри поста.
Ноябрь 02, 2015
Видео
Финал зимнего видеобаттла, встречаем победителей!
Тяжелый для печени и легких Сочинский лагерь практически не задержал нашего судью Дреда от быстрой, но справедливой расправы над победителями этого года. Камеры слежения показали, суд состоялся и постановил:
Апрель 07, 2015
Видео
Итоги третьей недели зимнего видеобаттла 2015!
Наконец-то Рома Папа подводит итоги третьей недели зимнего видеобаттла от Сквота, 32, Ashbury, Dakine и APO! Смотрим лучшие видео третьей (23-30 марта) недели:
Апрель 03, 2015
Видео
Итоги второй недели зимнего видеобаттла 2015!
С небольшим опозданием наш избранный судья Рома Папа подводит итоги второй недели зимнего видеобаттла от Сквота, 32, Ashbury, Dakine и APO! Итак, лучшие видео второй (16-22 марта) недели:
Март 25, 2015
Видео
Итоги первой недели зимнего видеобаттла 2015!
Итоги первой недели битвы профайлов за призы Сквота и спонсоров 32, Ashbury, Dakine и APO озвучивает дежурный по рубрике Рома Папа! Итак, финалисты первой недели (9-15 марта 2015) - внутри поста.
Март 17, 2015
Видео
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Winter Videobattle 2015!
Внимание всем снежным песцам, парковым крысятам и перильным бобрятам! Знаем, что ждали! Знаем что соскучились, знаем, что смонтировано и ждет своего часа! Запускаем! Легендарный Skvot Videobattle 2015 официально стартует прямо сейчас!
Март 05, 2015
Видео
Михаил Попонин представляет Etnies в России!
Известный московский скейтер Михаил Попонин теперь представляет бренд Etnies в России! Мы задали ему несколько вопросов и поинтересовались о ближайших планах.
Октябрь 09, 2014
Видео
Красивый ночной эдит от Леши Мальцева
Красивый ночной эдит прислал нам Санкт-Петербургский райдер Сквота и бренда Etnies Лёша Мальцев! Камера и монтаж - Коренев Валерий.
Сентябрь 19, 2014
Видео
Интервью с новым райдером Blind – Юрием Фаччини
Сквот продолжает серию интервью с райдерами из разных уголков нашей планеты. И сегодня предлагаем вам обратить свое внимание на нового члена команды Blind – Юрием Фаччини. Внутри – мини-интервью.
Сентябрь 18, 2014
Видео
Финальные итоги скейтового видеобаттла 2014!
Ура, друзья! Наконец-то наша экспертная комиссия, возглавляемая деятелем скейтборд-индустрии всея Руси Алексеем Лапиным подвела итоги ежегодного онлайн-контеста видеопрофайлов Skvot.com Videobattle 2014! В прошлые годы видеобаттл стал трамплином для многих крутых молодых прорайдеров, живущих на значительном расстоянии от Москвы и Питера, и этот год точно не станет исключением. Итак, поехали!
Сентябрь 17, 2014
Видео
Итоги четвертой недели видеобаттла 2014!
Наконец-то готовы итоги заключительной четвертой недели битвы профайлов за призы Сквота и всенародное признание! Их озвучивает дежурный по рубрике Алексей Лапин! Итак, финалисты четвертой недели (29 августа - 5 сентября 2014) - внутри поста.
Сентябрь 12, 2014
Видео
Видеобаттл 2014: итоги 3 недели!
Представляем вашему вниманию третью тройку финалистов ежегодного онлайн-контеста Skvot.com Videobattle, точнее его летней версии. Озвучивает финалистов как всегда Алексей Лапин. Подробности - внутри поста!
Сентябрь 05, 2014
Видео
Итоги второй недели видеобаттла 2014!
Наконец-то готовы итоги второй недели битвы профайлов за призы Сквота и всенародное признание! Их озвучивает дежурный по рубрике Алексей Лапин! Итак, финалисты второй недели (15-22 августа 2014) - внутри поста.
Сентябрь 02, 2014
Видео
Итоги первой недели видеобаттла 2014!
Итоги первой недели жесточайшей битвы профайлов за призы Сквота озвучивает дежурный по рубрике Алексей Лапин! Итак, финалисты первой недели (8-15 августа 2014) - внутри поста.
Август 26, 2014
Видео
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Videobattle 2014!
Алоха, друзья! Мы возвращаем вам «Skvot.com Videobattle», на сей раз уже с цифрой 2014 в конце. Третий по счету онлайн видео контест для тех кто знает толк в досках. Основная концепция «Skvot.com Videobattle» - продвижение начинающих райдеров на всероссийский уровень. Обычно самая большая проблема масштабного контеста — добраться всем участникам до места проведения. Мы предложили сделать контест в сети и затея удалась.
Июль 24, 2014
Видео
Спот чек от команды Thirty Two
В завершении сезона американская команда ThirtyTwo в составе: Jordan Small, Brandon Hobush, Jared Dawoud, Joe Sexton, Desiree Melancon, Dylan Alito и Christian Hobush, отправилась в калифорнийский курорт Mammoth Mnt.
Май 19, 2014
Видео
Alexey Maltsev - Etnies
Новый эдит Леши Мальцева (@maltsevstrs) для СКВОТ и Etnies из парк/стрит кадров 2013 года, которые не вошли в его основной профайл! Чек ит!
Май 19, 2014
Видео
Отчёт с соревнований 365 Practice Days №2 из парка Красная Пресня
26 апреля, в субботу с самого утра стартовали 2ые в этом сезоне соревнования для любителей “365 Practice Days” организованные магазином “Сквот” и Пашей Сорокиным в рамках Первого Субботника The Village.
Май 19, 2014
Видео
Итоги 3-й недели Видео Баттла!
По итогам 3 недели видеобаттла в финал выходит Наиль Гильфанов!!
Март 13, 2014
Видео
Конкурс Battle of The Fittest от etnies и Fit Bikes
Главный усач от Bmx Бен Льюис и его товарищ по дисциплине Том Дуган в рамках коллаборации брендов etnies и Fit Bikes представляют первый в истории контест, где любители рамп сразятся против королей перил. Встречайте Battle of The Fittest!
Март 11, 2014
Видео
Итоги 2-ой недели видеобаттла!
Игорь Ку, можно сказать, прямо из парка в Bear Mountain, USA, продолжает заценивать ваши видосы. И снова оказалось не так-то просто выбрать один единственный!
Март 04, 2014
Видео
Igora X Skvot Jam
Мир всем, братья и сёстры экстрим нации!!! 22 февраля, на горнолыжном курорте «ИГОРА», что в 54 км от Санкт-Петербурга, состоялись очередные соревнования по сноубордингу, организованные бордшопом «СКВОТ» - «Igora X Skvot Jam».
Февраль 28, 2014
Видео
Итоги первой недели видеобаттла!
Подводим итоги первой недели зимнего видеобаттла от бордшопа Сквот!
Февраль 25, 2014
Видео
ВОЗВРАЩЕНИЕ КУЛЬТОВОГО БОРДШОПА СКВОТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
22 февраля в Екатеринбурге звонким барабанным боем отгремело официальное открытие бордшопа «СКВОТ» после долгого переезда. Весь ассортимент товаров для скейтбординга, сноубординга плюс впечатляющий выбор продукции лайфстайл брендов для всей уральской околоэкстрим тусовки.
Февраль 24, 2014
Видео
Спот чек от ThirtyTwo!
Смотрим свежий спот чек от команды Thirty Two из курорта Copper Mountain!
Февраль 18, 2014
Видео
Новая линейка сноубордов APO: эксклюзивная коллекция в России
Представляем вам новую линейку всемирно известных сноубордов и аксессуаров APO, бренда с 25-летней историей, у истоков которого стоит отец французского сноубординга и автор культовой серии фильмов Apocalypse Snow Реджис Ролланд! В нашем обзоре — главные подробности о бренде и моделях.
Февраль 07, 2014
Видео
Коллекция Picture Organic 13 / 14: детка, ты просто космос
Самый "зеленый" сноубордический бренд Picture Organic, известный своей любовью к экологии и безопасным для природы материалам, отлично пошутил про космос в своей новой зимней коллекции. В этих улетных костюмах вы с друзьями будете похожи на космонавтов, отправившихся бороздить просторы вселенной. Не забудьте надеть шлем в виде скафандра для пущей достоверности!
Январь 29, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.