Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Интервью
Большое интервью с Кейтом Хафнагелем, основателем HUF
Недавно FNG Magazine отловил на улицах самого Кейта Хафнагеля (основателя и идейного вдохновителя бренда HUF) и феерично потратил это время впустую, болтая с ним о Нью-Йоркской скейт-сцене 90-х. Читайте большое интервью!
Октябрь 14, 2014
Интервью
Как World Industries захватили мир
В конце 90-х, на пике скейтбординга и экономического роста, World Industries были крупнейшей скейт-компанией в мире. Создание таких иконных персонажей, как Flame Boy, Wet Willy и Devil Man взорвало их продажи и в 1998 году, на пике их роста, компанию продали за $29 млн. Это была не только первая в истории торгуемая на бирже скейт-компания, но и одна из крупнейших сделок индустрии и по сей день. Финансовый директор World Industries в 90-х господин Скотт Друллард рассказал об истории одной из самый влиятельных и известных скейт-компаний всех времен.
Сентябрь 25, 2014
Интервью
Интервью с новым райдером Blind – Юрием Фаччини
Сквот продолжает серию интервью с райдерами из разных уголков нашей планеты. И сегодня предлагаем вам обратить свое внимание на нового члена команды Blind – Юрием Фаччини. Внутри – мини-интервью.
Сентябрь 18, 2014
Интервью
Эксклюзивное тюремное интервью с GG Allin, 1991 год
В далеком 1991 году бывший писатель Big Brother Magazine и просто безбашенный чувак Эрл Паркер брал интервью у одного из самых отвратительных рок-музыкантов всех времен и народов – GG Allin. 17-летний Эрл издавал небольшой скейт-журнальчик Polyurethane Monthly в Канзас-сити и параллельно переписывался с GG, который отбывал тюремный срок за нападение. Интервью было вошлу в один из его выпусков, однако тираж был мелким, а Миссури была (и остается) глухой дырой, так что лишь малая горстка людей читала этот выпуск. И вот, уже более 20 лет спустя, оно выплыло на свет божий через интернет. Представляем вашему вниманию интервью с GG Allin: «Самым замечательным дегенератом в истории рок-н-ролла» прямиком из Адрианской Исправительной Колонии.
Сентябрь 16, 2014
Интервью
Большое интервью с Эндрю Рейнольдсом
Нынче очень мало людей, бывших на пике своего дела более 20 лет. Как мы знаем, начинать тяжело всем, но на пике оставаться еще тяжелее. Эндрю Рейнольдс один из тех необычных людей, которые вот уже на протяжении нескольких скейт-эпох неумолимо продолжает оставаться в профессиональном скейте. Что в 90-х, что сейчас, он все еще Босс. В отличие от прочих легенд, плавно перешедших в мир фотографии, искусство или в свой бизнес, Рейнольдс сохраняет свое место в мире скейтбординга, во главе своей империи далеко после 30, день за днем, трюк за трюком.
Сентябрь 12, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.