Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Весенняя коллекция Globe 2014
Детище австралийских гениев, впервые зародившееся в 80-х годах прошлого века, бренд Globe — действительно один из самых глобальных производителей на рынке досочных культур. Начав со скейтовых дек и тапок в далекой Австралии, Globe спустя годы производят одежду, обувь и экип не только для скейта, но и для сноуборда и серфа. Весенняя коллекция — это синтез всех лучших черт каждой из этих культур, стильный, вызывающий и жизнерадостный. Эта линейка будет одинаково хорошо смотреться как в городских джунглях, так и на далеких солнечных пляжах.
Май 19, 2014
Новости магазинов
Обзор Dickies Весна 2014
Dickies – это марка аутентичной рабочей одежды родом из Техаса, существующая уже практически целый век, с 1922-го года. За это время, начавшись как маленькое «семейное» предприятие, компания смогла развиться до уровня мирового лидера на рынке униформы и специализированной одежды для строителей и представителей прочих рабочих профессий.
Апрель 22, 2014
Новости магазинов
Element Одежда Spring 2014
Представляем вашему вниманию коллекцию одежды Element Spring 2014 – полевой сбор из кэжуал, эко-дружелюбных и спортивно ориентированных вещей для «околоскейтбординга», способный удовлетворить высочайшие требования самого искушенного покупателя.
Апрель 17, 2014
Новости магазинов
Обзор коллекции Element Spring 2014
Американская компания Element появилась на свет в 1992 году в городе Атланта стараниями бывшего скейтера Джонни Шиллереффа, вскоре перебазировавшего свой бренд в Южную Калифорнию, где и по сей день находится штаб-квартира этой авторитетнейшей в скейт мире и не только марки.
Апрель 14, 2014
Новости магазинов
Emerica: новая коллекция легендарного бренда
Если у вас никогда не было ботинок с заветным логотипом-щеткой, вы, вероятнее всего, родились на другой планете! Emerica радует скейтеров отличной обувью вот уже 18 лет — и даже не думает останавливаться.
Апрель 07, 2014
Новости магазинов
Весенняя коллекция etnies 2014: кеды, вещи и не только
Без преувеличения, etnies — одна из самых известных марок, делающих обувь для активных видов спорта. Более миллиона лайков в Facebook, лучшие прорайдеры со всего мира, широкий охват экстремальных дисциплин от скейта и BMX до серфа и мотофристайла — все это etnies, чья пара обуви неминуемо красуется у вас в шкафу, если вы хотя бы раз вставали на скейт или катались на BMX.
Март 31, 2014
Новости магазинов
Виктор Теймуров в команде Сквот
Бордшоп «Сквот» укрепляет свои командные ряды новыми бронебойными райдерами! С гордостью представляем вам очередного супермена в наших рядах - легенду отечественного сноубординга, выдающегося райдера, уже вписавшего себя в учебники истории российского сноубординга, двадцатисемилетнего Виктора Теймурова из Москвы.
Март 24, 2014
Новости магазинов
Итоги Видео Баттла!
Март 18, 2014
Новости магазинов
Мексиканские каникулы Nasvay. Часть 2
Привет всем, дорогие скейтбордисты! Насвайскомексиканские приключения продолжаются, и сейчас мы на экваторе тура, в самом эпицентре нашего обширного приключения в стране кактусов и прочих мясистых растений, а также разнообразных напитков из оных. «Гуэрос  Тур» в самом разгаре, нас не остановить ни палящему солнцу,  ни вооруженным до зубов  полицейским, ни местным наркобаронам с персональными армиями.
Март 17, 2014
Новости магазинов
Коллекция Dakine: лето 2014
Рюкзаки, аксессуары и одежду Dakine можно встретить по всему миру у экстремалов всех национальностей, вероисповеданий и стихий. Скейтеры, велосипедисты, кайтеры, серферы, лонгбордисты, фотографы, туристы, сноубордисты и просто путешественники на протяжении целых 35 лет истории бренда пакуют свои пожитки в просторные бэги Dakine и отправляются колесить по миру.
Март 17, 2014
Новости магазинов
Интервью с нашим райдером Etnies - Стасом Шатило
-Привет Стас!) -Привет Санек и все кто читает!) -Как дела, как проходит зима? -Всё круто!) катаюсь, тренируюсь , учусь, делаю разные дела)
Март 17, 2014
Новости магазинов
Лукбук от Артема Теймурова
Не так давно райдер Dаkine Артем Теймуров катался в Швейцарских Альпах. Прямо оттуда хайлайт из коллекции Dakine будущего сезона от Артема.
Март 13, 2014
Новости магазинов
Итоги 3-й недели Видео Баттла!
По итогам 3 недели видеобаттла в финал выходит Наиль Гильфанов!!
Март 13, 2014
Новости магазинов
Nasvay гуэросы в Мексике
Команде Nasvay skateboards, зарекомендовавшей себя несколькими сильными путешествиями последних лет, после феерической поездки в Индию год назад, не оставалось ничего другого, кроме того, чтобы переплюнуть самих себя – попасть в такое место, куда доселе не ступала нога российского скейтбордиста.
Март 11, 2014
Новости магазинов
Конкурс Battle of The Fittest от etnies и Fit Bikes
Главный усач от Bmx Бен Льюис и его товарищ по дисциплине Том Дуган в рамках коллаборации брендов etnies и Fit Bikes представляют первый в истории контест, где любители рамп сразятся против королей перил. Встречайте Battle of The Fittest!
Март 11, 2014
Новости магазинов
Коллаборация Santa Cruz Skateboards и Star Wars
Легендарная скейтборд компания «Santa Cruz» рада сообщить всем о своем партнёрстве с известной голливудской кинокомпанией Lucas Film, создателем эпической саги о космических приключениях «Star Wars».
Март 04, 2014
Новости магазинов
Итоги 2-ой недели видеобаттла!
Игорь Ку, можно сказать, прямо из парка в Bear Mountain, USA, продолжает заценивать ваши видосы. И снова оказалось не так-то просто выбрать один единственный!
Март 04, 2014
Новости магазинов
Igora X Skvot Jam
Мир всем, братья и сёстры экстрим нации!!! 22 февраля, на горнолыжном курорте «ИГОРА», что в 54 км от Санкт-Петербурга, состоялись очередные соревнования по сноубордингу, организованные бордшопом «СКВОТ» - «Igora X Skvot Jam».
Февраль 28, 2014
Новости магазинов
Итоги первой недели видеобаттла!
Подводим итоги первой недели зимнего видеобаттла от бордшопа Сквот!
Февраль 25, 2014
Новости магазинов
Total Sale
С 25 февраля начинается совершенно дикая распродажа скейтовых дек абсолютно во всех СКВОТах, включая интернет-магазин. Любые деки от 800 руб. Торопитесь. Скоро лето! 
Февраль 25, 2014
Новости магазинов
ВОЗВРАЩЕНИЕ КУЛЬТОВОГО БОРДШОПА СКВОТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
22 февраля в Екатеринбурге звонким барабанным боем отгремело официальное открытие бордшопа «СКВОТ» после долгого переезда. Весь ассортимент товаров для скейтбординга, сноубординга плюс впечатляющий выбор продукции лайфстайл брендов для всей уральской околоэкстрим тусовки.
Февраль 24, 2014
Новости магазинов
Лукбук к 23 февраля!
Сквот бордшоп поздравляет всех пацанов с наступающим праздником 23 февраля! Мужества и смелости вам! Да пребудет с вами сила!! А девчонкам несколько идей для подарков от нас!
Февраль 20, 2014
Новости магазинов
Спот чек от ThirtyTwo!
Смотрим свежий спот чек от команды Thirty Two из курорта Copper Mountain!
Февраль 18, 2014
Новости магазинов
Свежий лукбук от SKVOT
Специально ко дню Всех Влюбленных мы подготовили лукбук..
Февраль 13, 2014
Новости магазинов
Igora X Skvot Jam
Давно хочешь продемонстрировать свои скиллы окружающим, «помериться досками» и еще возможно выиграть крутые призы за стайловую катку и стальные нервы?
Февраль 13, 2014
Новости магазинов
Новая линейка сноубордов APO: эксклюзивная коллекция в России
Представляем вам новую линейку всемирно известных сноубордов и аксессуаров APO, бренда с 25-летней историей, у истоков которого стоит отец французского сноубординга и автор культовой серии фильмов Apocalypse Snow Реджис Ролланд! В нашем обзоре — главные подробности о бренде и моделях.
Февраль 07, 2014
Новости магазинов
Онлайн-контест видеопрофайлов
Мажь доску парафином, заряжай камеры, выбирай споты и бегом снимать убойные трюки!!! Зачем??
Февраль 07, 2014
Новости магазинов
32 поднимает планку вместе с Джереми Джонсом!
В новом году бренд Thirty Two с гордостью представляет в своей команде легенду фрирайда Джереми Джонса! Джереми – сноубордист с 20-тним стажем, но именно покорение девственных горных вершин дало ему известность во всем мире, за что он получил немало наград и места в топах лучших райдеров планеты. 
Февраль 05, 2014
Новости магазинов
ВОЗВРАЩЕНИЕ КУЛЬТОВОГО БОРДШОПА СКВОТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
15 февраля в Екатеринбурге состоится официальное открытие бордшопа Сквот после долгого переезда. Совсем скоро сноубордисты и скейтеры снова увидят родную вывеску в своем городе, а весь необходимый стафф будет рядом, на улице Вайнера, 9а. В этот день мы ждем всех, кто хочет с нами разделить это долгожданное событие!
Январь 31, 2014
Новости магазинов
Коллекция Picture Organic 13 / 14: детка, ты просто космос
Самый "зеленый" сноубордический бренд Picture Organic, известный своей любовью к экологии и безопасным для природы материалам, отлично пошутил про космос в своей новой зимней коллекции. В этих улетных костюмах вы с друзьями будете похожи на космонавтов, отправившихся бороздить просторы вселенной. Не забудьте надеть шлем в виде скафандра для пущей достоверности!
Январь 29, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.