Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Скейтбординг
GO SKATEBOARDING DAY 2017!
Внимание, внимание! Говорит и показывает Сквот! Отложите свои спиннеры и берите скейты, ибо тринадцатый GO SKATEBOARDING DAY уже близко! Покатался или в позерах остался. Эта история не пропадет из инстаграма, это воспоминание навсегда с тобой.
Июнь 09, 2017
Скейтбординг
Интервью с нашим райдером Игорем Смирновым
Мы очень долго работали над большим интервью с нашим райдером Игорем Смирновым. Наконец оно готово, и вот что получилось.
Декабрь 26, 2016
Скейтбординг
Новогодний скейт контест в Боуле
25 декабря при поддержке сети бордшопов Сквот и скейпарка YOLO состоится новогодний скейт контест в боуле. Участвуют только приглашенные райдеры. Приз за первое место 25000 рублей. Начало соревнований в 15-00. Живое музыкальное сопровождение от Циклопы рока, Black metal architecture. Концер группы Казускома . Начало в 17-00. Собираемся по адресу м. Волгоградский пр-т, Остаповский проезд 5, БЦ Контакт, ангар 7 Вход 200 рублей. Информационная поддержка Asphalt/Асфальт - журнал в продаже
Декабрь 12, 2016
Скейтбординг
Открытие нового крытого скейтпарка в Москве!
Наши друзья - батутный клуб YOLO в эту субботу открывает новый крытый бетонный скейтпарк! По этому случаю в эту субботу, 22 октября в 16.00, при поддержке Сквот, Globe и Element пройдёт контест. Также в этот день можно будет приобрести абонементы на посещение со скидкой. вход свободный, ждем вас с 13:00. Адрес: Остаповский проезд д 5, телефон 8 925 373-03-57.
Октябрь 21, 2016
Скейтбординг
Финальные итоги скейт-видеобаттла 2015!
Поздрав свима! Так вас поприветствовует по-сербски наш суровый, но справедливый судья Юрий Юрьевич Ренов. Как и полагается авторитетскому авторитету, он рассудил всех из Балканкого тура, с опозданием из-за обилия шливы и плесковицы, на прямой линии со скейт цитаделью "Сквот". Итак, вердикт его Чернейшества Свет, его Блек Юрьевича краток.
Ноябрь 10, 2015
Скейтбординг
Итоги четвёртой недели скейт-видеобаттла 2015!
Всем хорошей рабочей недели! Начинаем мы её с победителей четвёртой недели видеобаттла 2015! Итак, итоги - внутри поста.
Ноябрь 02, 2015
Скейтбординг
Итоги третьей недели скейт-видеобаттла 2015!
Ура! Юрий Юрьевич Ренов на этот раз без опозданий подготовил для вас итоги третьей недели рубки ваших видеоэдитов! Итак, финалисты третьей недели (19-26 октября 2015) - внутри поста.
Октябрь 27, 2015
Скейтбординг
Итоги второй недели скейт-видеобаттла 2015!
С небольшим опозданием представляем вам итоги второй недели битвы профайлов! Их как обычно озвучивает дежурный по рубрике Юрий Юрьевич Ренов! Итак, финалисты первой недели (12-19 октября 2015) - внутри поста.
Октябрь 22, 2015
Скейтбординг
Итоги первой недели скейт-видеобаттла 2015!
Наконец-то готовы итоги первой недели битвы профайлов за призы Сквота и всенародное признание! Их озвучивает главный босс всея Руси Юрий Юрьевич Ренов! Итак, финалисты первой недели (5-12 октября 2015) - внутри поста.
Октябрь 16, 2015
Скейтбординг
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Summer Videobattle 2015!
Традиционно пришло время потеребить по памяти на жаркие летние денечки ваши кнопочки Final Cut на отныне бесценных маках. Сквот начинает свой Video Battle, и весь этот месяц вашему вниманию предстанут молодые и злые новички, готовые скинуть в пропасть забвения ваших прошлых идолов! Все что растилось, практиковалось и оттачивалось – отправляется на суд общественности!
Октябрь 01, 2015
Скейтбординг
Ваш бесплатный билет на Кубок Мира по Скейтбордингу!
В субботу, 25 октября, второй год подряд в Москве состоится событие, входящее в мировую серию крупнейших скеитборд-ивентов - Moscow World Cup Skateboarding. В Лужниках, в УСЗ «Дружба» соберутся все лучшие российские скейтеры и гости из-за рубежа, чтобы оказаться под пристальным вниманием мировой скейт-индустрии.
Октябрь 14, 2014
Скейтбординг
Большое интервью с Кейтом Хафнагелем, основателем HUF
Недавно FNG Magazine отловил на улицах самого Кейта Хафнагеля (основателя и идейного вдохновителя бренда HUF) и феерично потратил это время впустую, болтая с ним о Нью-Йоркской скейт-сцене 90-х. Читайте большое интервью!
Октябрь 14, 2014
Скейтбординг
Михаил Попонин представляет Etnies в России!
Известный московский скейтер Михаил Попонин теперь представляет бренд Etnies в России! Мы задали ему несколько вопросов и поинтересовались о ближайших планах.
Октябрь 09, 2014
Скейтбординг
Как World Industries захватили мир
В конце 90-х, на пике скейтбординга и экономического роста, World Industries были крупнейшей скейт-компанией в мире. Создание таких иконных персонажей, как Flame Boy, Wet Willy и Devil Man взорвало их продажи и в 1998 году, на пике их роста, компанию продали за $29 млн. Это была не только первая в истории торгуемая на бирже скейт-компания, но и одна из крупнейших сделок индустрии и по сей день. Финансовый директор World Industries в 90-х господин Скотт Друллард рассказал об истории одной из самый влиятельных и известных скейт-компаний всех времен.
Сентябрь 25, 2014
Скейтбординг
Интервью с новым райдером Blind – Юрием Фаччини
Сквот продолжает серию интервью с райдерами из разных уголков нашей планеты. И сегодня предлагаем вам обратить свое внимание на нового члена команды Blind – Юрием Фаччини. Внутри – мини-интервью.
Сентябрь 18, 2014
Скейтбординг
Финальные итоги скейтового видеобаттла 2014!
Ура, друзья! Наконец-то наша экспертная комиссия, возглавляемая деятелем скейтборд-индустрии всея Руси Алексеем Лапиным подвела итоги ежегодного онлайн-контеста видеопрофайлов Skvot.com Videobattle 2014! В прошлые годы видеобаттл стал трамплином для многих крутых молодых прорайдеров, живущих на значительном расстоянии от Москвы и Питера, и этот год точно не станет исключением. Итак, поехали!
Сентябрь 17, 2014
Скейтбординг
Большое интервью с Эндрю Рейнольдсом
Нынче очень мало людей, бывших на пике своего дела более 20 лет. Как мы знаем, начинать тяжело всем, но на пике оставаться еще тяжелее. Эндрю Рейнольдс один из тех необычных людей, которые вот уже на протяжении нескольких скейт-эпох неумолимо продолжает оставаться в профессиональном скейте. Что в 90-х, что сейчас, он все еще Босс. В отличие от прочих легенд, плавно перешедших в мир фотографии, искусство или в свой бизнес, Рейнольдс сохраняет свое место в мире скейтбординга, во главе своей империи далеко после 30, день за днем, трюк за трюком.
Сентябрь 12, 2014
Скейтбординг
Итоги четвертой недели видеобаттла 2014!
Наконец-то готовы итоги заключительной четвертой недели битвы профайлов за призы Сквота и всенародное признание! Их озвучивает дежурный по рубрике Алексей Лапин! Итак, финалисты четвертой недели (29 августа - 5 сентября 2014) - внутри поста.
Сентябрь 12, 2014
Скейтбординг
Юра Ренов. Маленький гигант большого скейта
На мой взгляд, Юрец однозначно входит в большую тройку лучших российских скейтеров. Может быть, он не так хорош и стабилен на соревнованиях и порой не столь разносторонен и изобретателен в технике и по «мэнуалам», но и у него есть свои козыри в рукаве.
Сентябрь 11, 2014
Скейтбординг
Защита для скейтбординга, введение в профессионализм
Скейтбординг, как и любой другой экстремальный спорт весьма травмоопасен, и не нам рассказывать, что может быть в случае соприкосновения головы и металлических перил...
Июль 29, 2014
Скейтбординг
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Videobattle 2014!
Алоха, друзья! Мы возвращаем вам «Skvot.com Videobattle», на сей раз уже с цифрой 2014 в конце. Третий по счету онлайн видео контест для тех кто знает толк в досках. Основная концепция «Skvot.com Videobattle» - продвижение начинающих райдеров на всероссийский уровень. Обычно самая большая проблема масштабного контеста — добраться всем участникам до места проведения. Мы предложили сделать контест в сети и затея удалась.
Июль 24, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.