Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Фото
Отчёт с соревнований 365 Practice Days №2 из парка Красная Пресня
26 апреля, в субботу с самого утра стартовали 2ые в этом сезоне соревнования для любителей “365 Practice Days” организованные магазином “Сквот” и Пашей Сорокиным в рамках Первого Субботника The Village.
Май 19, 2014
Фото
Весенняя коллекция Globe 2014
Детище австралийских гениев, впервые зародившееся в 80-х годах прошлого века, бренд Globe — действительно один из самых глобальных производителей на рынке досочных культур. Начав со скейтовых дек и тапок в далекой Австралии, Globe спустя годы производят одежду, обувь и экип не только для скейта, но и для сноуборда и серфа. Весенняя коллекция — это синтез всех лучших черт каждой из этих культур, стильный, вызывающий и жизнерадостный. Эта линейка будет одинаково хорошо смотреться как в городских джунглях, так и на далеких солнечных пляжах.
Май 19, 2014
Фото
Обзор Dickies Весна 2014
Dickies – это марка аутентичной рабочей одежды родом из Техаса, существующая уже практически целый век, с 1922-го года. За это время, начавшись как маленькое «семейное» предприятие, компания смогла развиться до уровня мирового лидера на рынке униформы и специализированной одежды для строителей и представителей прочих рабочих профессий.
Апрель 22, 2014
Фото
Мексиканские каникулы Nasvay. Часть 2
Привет всем, дорогие скейтбордисты! Насвайскомексиканские приключения продолжаются, и сейчас мы на экваторе тура, в самом эпицентре нашего обширного приключения в стране кактусов и прочих мясистых растений, а также разнообразных напитков из оных. «Гуэрос  Тур» в самом разгаре, нас не остановить ни палящему солнцу,  ни вооруженным до зубов  полицейским, ни местным наркобаронам с персональными армиями.
Март 17, 2014
Фото
Коллекция Dakine: лето 2014
Рюкзаки, аксессуары и одежду Dakine можно встретить по всему миру у экстремалов всех национальностей, вероисповеданий и стихий. Скейтеры, велосипедисты, кайтеры, серферы, лонгбордисты, фотографы, туристы, сноубордисты и просто путешественники на протяжении целых 35 лет истории бренда пакуют свои пожитки в просторные бэги Dakine и отправляются колесить по миру.
Март 17, 2014
Фото
Интервью с нашим райдером Etnies - Стасом Шатило
-Привет Стас!) -Привет Санек и все кто читает!) -Как дела, как проходит зима? -Всё круто!) катаюсь, тренируюсь , учусь, делаю разные дела)
Март 17, 2014
Фото
Лукбук от Артема Теймурова
Не так давно райдер Dаkine Артем Теймуров катался в Швейцарских Альпах. Прямо оттуда хайлайт из коллекции Dakine будущего сезона от Артема.
Март 13, 2014
Фото
Nasvay гуэросы в Мексике
Команде Nasvay skateboards, зарекомендовавшей себя несколькими сильными путешествиями последних лет, после феерической поездки в Индию год назад, не оставалось ничего другого, кроме того, чтобы переплюнуть самих себя – попасть в такое место, куда доселе не ступала нога российского скейтбордиста.
Март 11, 2014
Фото
Конкурс Battle of The Fittest от etnies и Fit Bikes
Главный усач от Bmx Бен Льюис и его товарищ по дисциплине Том Дуган в рамках коллаборации брендов etnies и Fit Bikes представляют первый в истории контест, где любители рамп сразятся против королей перил. Встречайте Battle of The Fittest!
Март 11, 2014
Фото
Лукбук к 23 февраля!
Сквот бордшоп поздравляет всех пацанов с наступающим праздником 23 февраля! Мужества и смелости вам! Да пребудет с вами сила!! А девчонкам несколько идей для подарков от нас!
Февраль 20, 2014
Фото
Свежий лукбук от SKVOT
Специально ко дню Всех Влюбленных мы подготовили лукбук..
Февраль 13, 2014
Фото
Новая линейка сноубордов APO: эксклюзивная коллекция в России
Представляем вам новую линейку всемирно известных сноубордов и аксессуаров APO, бренда с 25-летней историей, у истоков которого стоит отец французского сноубординга и автор культовой серии фильмов Apocalypse Snow Реджис Ролланд! В нашем обзоре — главные подробности о бренде и моделях.
Февраль 07, 2014
Фото
Коллекция Picture Organic 13 / 14: детка, ты просто космос
Самый "зеленый" сноубордический бренд Picture Organic, известный своей любовью к экологии и безопасным для природы материалам, отлично пошутил про космос в своей новой зимней коллекции. В этих улетных костюмах вы с друзьями будете похожи на космонавтов, отправившихся бороздить просторы вселенной. Не забудьте надеть шлем в виде скафандра для пущей достоверности!
Январь 29, 2014
Фото
Новости BlackBox
Форест Эдвардс (Forrest Edwards) и Гарет Хилл (Gareth Hill) – новоиспеченные про райдеры для Threat Skateboards. 
Январь 13, 2014
Фото
Лучшее за год от компании Element
Восходящая звезда американского скейтбординга из Лонг Бич, Калифорния, 21-летний Джулиан Дэвидсон, выступающий за команды Etnies, Spitfire и RVCA, наконец-таки был объявлен ПРО райдером в команде Element!
Январь 12, 2014
Фото
Зимний лукбук от Сквота!
Представляем вашему вниманию немного зимних луков! Участвуют 32, Ashbury, Dakine.
Декабрь 25, 2013
Фото
Отчет с московской премьеры CAPITALS
В прошедшую субботу Московской премьерой стартовал Всероссийский прокат сноубордического фильма CAPITALS. Было все: раздача одноименного журнала и автограф-сессии от звезд фильма, авторская нарезка торта, приуроченного к 10-летнему юбилею Сквот, от Игоря Ку.
Ноябрь 12, 2013
Фото
Diamond Supply Co.
Бренд Diamond Supply Co.был основан в 1998 году, когда Николас Тершей(ака Nick Diamond) начал «строить» скейтборды в своей маленькой квартирке в Сан-Франциско. В 2000 году Ник переехал в Лос Анджелес и продолжил взращивать свое детище в стенах легендарной компании Girl Skateboards.
Октябрь 13, 2013
Фото
Фотоотчет с открытия HUF X HITOP: 4.10.13 POP UP Store
В пятницу 4 октября состоялось открытие временного корнера PoP Up Store от американского бренда HUF в магазине HiTop Москва. Мы представили новую коллекцию и расставались с остатками старой. На презентацию пришло много любителей эксклюзивной стрит одежды. Под swag вибрации, которыми нас заряжали DJs Zlon и GoAr, гости выбирали для себя новые осенние луки, наслаждались общением, пивом и снэк-баром.
Октябрь 08, 2013
Фото
Премьера Fallen «Road Less Traveled»
Итак, наконец-таки мы дождались этого исторического момента! В прошлую пятницу, 27 сентября, в магазине «Сквот» на Черкизовской, состоялась долгожданная премьера нового видео от Fallen Footwear - «Road Less Traveled», и надо сказать, что это была настоящая бомба!
Октябрь 01, 2013
Фото
Отчёт с премьеры видео Made in Emerica
12 сентября, в 19:00, в бордшопе «Сквот», что на «Черкизовской», состоялась долгожданная премьера первой части нового видео от американского культового бренда Emerica. Представляем вашему вниманию фотоотчёт с этого знаменательного события.
Сентябрь 13, 2013
Фото
Очередная часть лукбука магазинов Сквот!
Большой друг магазинов СКВОТ фотограф Александра Митрохина подготовила вашему вниманию очередную серию летних образов. Все товары всегда можно приобрести в ближайшем к вам магазине СКВОТ или в интернет-магазине с доставкой по всей России, тем более, что она у нас бесплатная при заказе на сумму от 3000 рублей!
Август 20, 2013
Фото
Новости Fallen
Давненько мы не слышали свежих новостей от одной из самых любимых российскими скейтерами обувной компании Fallen. Страсти, кипевшие вокруг бренда после выхода в 2008-ом году их видео Ride the Sky немного приутихли, но мы-то знаем, что Джейми Томас, главный основатель компании и одна из легенд стрит скейтинга в США, никогда не сидит на месте и всегда полон новых идей.
Июль 10, 2013
Фото
Отчет об Osiris Go Skateboarding Day 2013. Часть 3
Абакан встречал Международный день скейтбординга с праздничным настроем и бурным желанием порадовать собравшихся отличным мероприятием! На скейтерский контест в парке «Орлёнок» приехало даже местное телевидение желающее запечатлеть происходящее и заинтересованное бурной скейтерской активностью.
Июль 01, 2013
Фото
Отчет об Osiris Go Skateboarding Day 2013. Часть 2
Погодные условия не позволили скейтерам Тамбова развернуть свои флаги 21-го числа, - проливной ливень, обрушившийся на город, воспрепятствовал проведению запланированного мероприятия. Поэтому организаторы решили перенести официальное торжество на воскресенье, 22-ое, именно в этот день Гидрометцентр обещал хорошую солнечную погоду без осадков.
Июнь 28, 2013
Фото
Отчёт об Osiris Go Skateboarding Day 2013 в двух столицах
Начнём с того, что празднование Osiris Go Skateboarding Day 2013 в Москве прошло на самом высоком уровне. Собралось много народу, был показан первоклассный скейтбординг, количество призов, халявы и всевозможной промо продукции оправдало все ожидания, а, главное - погода не подкачала, поэтому мероприятие удалось провести на пять с плюсом!!!
Июнь 26, 2013
Фото
Отчет об Osiris Go Skateboarding Day 2013. Часть 1
В Томске в числе остальных двадцати российских городов «на ура» отпраздновал Международный день скейтбординга! Мы провели соревнования Game of Skate, а также состоялись соревнования на лучший трюк в локальном скейтпарке – народ отрывался по полной, все старались показать свои самые коронные трюки.
Июнь 25, 2013
Фото
Отчёт EMERICA WITS 2013 в двух столицах
Заезды Emerica WITS 2013 в Москве и Питере состоялись, и сейчас, можно сказать, что это была настоящая бомба!
Июнь 20, 2013
Фото
Коллин Провост обзавёлся собственной про моделью от Emerica
Казалось бы, еще совсем недавно, несколько лет назад, Emerica представляла нам этого ушастого рыжего паренька в качестве своего нового райдера. Но, вот, прошло три года, ушастый паренёк превратился в симпатичного молодого человека с выразительным расслабленным стилем катания на скейтборде и солидным багажом трюков, а Emerica объявляет о выходе его именной про модели обуви под названием The Provost!
Июнь 20, 2013
Фото
Презентация «Черного Юрия» от Globe
Свершилось чудо - Юрий Ренов поднялся на новый уровень своей профессиональной скейтерской карьеры, и в честь такого события в прошлую пятницу, в скейтпарке на шоссе Энтузиастов, состоялась развлекательно-культурная презентация его именных кед от австралийской компании GLOBE!
Июнь 03, 2013
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.