Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
рома папа
Впечатления райдеров команды Thirty Two о прошедшем туре!
Только что завершился джиббовый тур от команды Сквот и Thirty Two, призванный раскачать начало сезона по наиболее интересным в плане спотов и вечеринок столицам России. Один минивен, пять райдеров и самый активный корреспондент от "Досок" на их хвосте проделали путь в 3600 километров, замутили пару локальных контестов, наградили героев и дали копоти на отличных пати! Как они остались живы, да еще и притащили в кубышке отличный материал - читаем ниже!
Январь 04, 2015
рома папа
ThirtyTwo BeerBootTour - ФИНАЛЬНОЕ ВИДЕО!
Ура, друзья! Команда Сквот и ThirtyTwo поздравляет всех райдеров с новым годом и дарит финальный эдит из поездки команды по городам России! Итак, смотрим - ThirtyTwo Beerboot tour 2014 - только джиббинг, контесты и угар!
Январь 01, 2015
рома папа
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ THIRTY TWO BEER BOOT TOUR
Тур команды ThirtyTwo по городам России подходит к своему логическому завершению. Уже немного уствашие, ребята делятся своими впечатлениями от последнего города в их списке - Екатеринбурга.
Декабрь 29, 2014
рома папа
BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ВТОРОЙ
Артем Теймуров докладывает, как он провел зиму! Каждый новый день в Перми - новый спот! Именно с таким настроем мы приехали в этот город. Снега много и все условия для того, чтобы мы снимали, как дикие. Недалеко от локации предыдущего места мы приметили балкон с рейлом и дропом вниз.
Декабрь 27, 2014
рома папа
BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ПЕРВЫЙ
Команда ThirtyTwo находится в туре по регионам, исследуя рейлы, воллрайды, дропы и прочие городские препятствия, а также знакомясь с широкой культурой матушки-России.
Декабрь 25, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.