Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
globe
Открытие нового крытого скейтпарка в Москве!
Наши друзья - батутный клуб YOLO в эту субботу открывает новый крытый бетонный скейтпарк! По этому случаю в эту субботу, 22 октября в 16.00, при поддержке Сквот, Globe и Element пройдёт контест. Также в этот день можно будет приобрести абонементы на посещение со скидкой. вход свободный, ждем вас с 13:00. Адрес: Остаповский проезд д 5, телефон 8 925 373-03-57.
Октябрь 21, 2016
globe
Юра Ренов о своем профайле и отечественном скейтбординге в целом
Привет Юрец, как дела? Как будешь проводить эти каникулы? Дела идут отлично, в эти каникулы как и в прошлые я собираюсь деградировать
Июнь 09, 2015
globe
Юра Ренов. Маленький гигант большого скейта
На мой взгляд, Юрец однозначно входит в большую тройку лучших российских скейтеров. Может быть, он не так хорош и стабилен на соревнованиях и порой не столь разносторонен и изобретателен в технике и по «мэнуалам», но и у него есть свои козыри в рукаве.
Сентябрь 11, 2014
globe
Фотоотчет с Московской премьеры Globe Strange Rumblings in Shangri-La
Московская досочная тусовка в очередной раз разбила в пух и прах снобское утверждение, что ходить в клубы по вторникам тяжело для утра среды. Главное, чтобы повод был достойным – а мировая премьера серфового видео от Globe, как раз их таких событий! 2 года сьемок в самых экзотических местах планеты, таких как Бразилия, Суматра, Исландия и Мозамбик от, пожалуй лучшей серф команды! Strange Rumblings in Shangri-La кино событие мирового уровня желающих оценить которое не смог вместить даже моднейший Powerhouse! Смотрим фото отчет и ждем осеннюю премьеру видео Globe на ведущих мировых серф ресурсах!
Август 20, 2014
globe
Мировая премьера GLOBE STRANGE RUMBLINGS IN SHANGRI-LA
Роман Джона Хилтона «Потерянный горизонт» описывает Шангри-лу как вымышленный рай, как поиск пика утопического существования на нашей бренной земле. Это остров, расположенный вне пределов знакомого мира, но при этом являющийся частью его. Именно это название для своего двухлетнего психоделического трипа выбрали одни из лучших серферов планеты из команды Globe - Dion Agius, Taj Burrow и Damien Hoobgood. Потрясающие съемки на 16ти миллиметровые камеры сильнейших трюков и уникальных мест планеты, от Исландии до Мозамбика, слились вместе воплощения философии серфинга.
Август 13, 2014
globe
Интервью с Мэттом Хиллом, основателем бренда Globe
Компании Globe исполнилось 20 лет. Знаменательная дата, тем более что в области экстремального спорта, который сам по себе достаточно молод, 20 лет - очень внушительная цифра.
Июль 24, 2014
globe
Один трюк от Юры Ренова
Наш райдер Юра Ренов успел побывать на Украине, когда еще там все было спокойно и сделал этот шот возле памятника Ленину.
Июнь 11, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.