Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
nike
Очередной шедевр от Nike SB эксклюзивно в "Сквот"
Еще буквально вчера Stefan Janoski упражнялся в рисовании на грубом канвасе своей промодели, а уже завтра с утра результаты его творчества будут выставленны на всеобщее обозрение во Флагманском “Сквот” ТЦ “Глобус Экстрим” Москва! Nike SB с гордостью представляет лимитированную модель Zoom Stefan Janoski Tie Dye в расцветке White/Black-Deep Royal Blue только в Сквот. Одна пара в руки, скидки по картам не распространяются! Кто не успел, имеет шанс вырубить их через недельку раз в 10 дороже у сникер-барыган с ebay! 18 пар на всю Москву! Магазин открывается в 10-00!
Август 27, 2014
nike
Лимитированные Nike SB Zoom Stefan Janoski Beach
Как известно Nike SB сотрудничает только с топовыми ритейлерами, вот почему их последний релиз в Санкт-Петербурге можно приобрести только в “Сквот” ТЦ “Сити-Молл”. Новейший тапок песочного цвета сверху покрыт канвасом с принтом тихого и спокойного пляжа. Зонтики, полотенца и загорающие тела приятно сочетаются с ярко-голубой стелькой Zoom Air. Образ дополняют белые веревочные шнурки. Только 12 пар на все 5 миллионов жителей.
Август 21, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.