Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
wild in the streets
Go Skateboarding Day 2016
Начинаем приходить в себя после этого своеобразного нового года прокатившегося по всей стране. Один праздник, одна жизнь, одна мысль и один отчет о том, как это было от непосредственных героев!
Июнь 26, 2016
wild in the streets
Горячие новости от радиостанции Голос Емерики!
Всем-всем-всем! Третий год подряд бренд Emerica устраивает марш на центральных улицах и пикетирование важнейших спотов нашей родины, и этот год не стал исключением! OG и скейт-крысы, хипстеры и панки, диссиденты и сексоты - настал день когда все мы - скейтбордисты должны объединиться в одну партию - ДИКИХ НА УЛИЦЕ!
Июнь 03, 2015
wild in the streets
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ОТЧЕТ EMERICA GSD 2014 МОСКВА
Билетные спекулянты недовольно зыркали по сторонам - такого скопления народа Большой не видел даже во времена своих самых грандиозных премьер. Что происходит? - недоумевали охранники театра в растерянности, но ничего не могли поделать с собравшейся шумной толпой молодых людей и девушек со скейтами, которые явно диссонировали с пытающимися скромно протиснуться между ними иностранцами и состоятельными москвичами, спешащими внутрь на балетное представление.
Июнь 25, 2014
wild in the streets
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ОТЧЕТ EMERICA GSD 2014 ПИТЕР
Когда и в этом году парни из Сквот предложили повести Диких по улицам, я согласился не раздумывая. Всегда круто принять участие в такой движухе, но когда я подошел к БКЗ, чуть-чуть офигел. Увидел всего человек 15-20. Думал это все, кто пришел. Но хвала Богам минут - через 20 минут собралось уже под 50 или больше.
Июнь 24, 2014
wild in the streets
EMERICA GSD 2014 ВСЯ РОССИЯ
Вот и отгремел Всероссийский любимый праздник детворы EMERICA GO SKATEBOARDING DAY 2014, внеся свежий ветер в формат мероприятия и новые эмоции в сердца, занятые любовью к скейтбордингу! Мертвые оживали, хромые скакали, и здоровые со всех ног неслись к точкам сбора в своих городах. Даже затопленные небесной немилостью споты высыхали от неистовой страсти людей, стремящихся провести этот праздник в компании друзей и близких себе по духу! Внимай Россия – ниже летопись пира! Трепещи причастный – скейтбординг наш! Все тексты записаны со слов организаторов, и они за них ответственности не несут, ибо Дикие вышли на улицы!!!
Июнь 24, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.