Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Август 13, 2021

Кто такие Pizza Skateboards?

Хотите свеженькой «пиццы»? А мы уже всё привезли! На полках интернет-магазина «СКВОТ» красуется новая коллекция одежды и оборудования для скейтбординга от небезызвестного бренда Pizza Skateboards. В данном материале мы хотим открыть завесу тайны над данным брендом, ещё не знакомым не искушённому скейтеру из России.


Кто такие Pizza Skateboards и с чем их едят?


Это небольшой бренд, базирующийся в Сакраменто, Калифорния. Создан, работает и продвигается руками скейтеров, так сказать «From riders – for riders». Отцом-основателем бренда можно считать Michael Pulizzi. Он зачал Pizza Skateboards со своей командой райдеров, придерживающихся обычного повседневного стиля в скейтбординге. Никаких фраков и каблуков! Шутка, конечно.



Идеологией компании является создание стаффа для скейтеров и повседневной одежды, которые:


- имеют зачастую юмористическую графику;
- мимикрируют под крупные бренды (троллинг PUMA, BRAZERS, PIRELLI и прочих);
- сатирически относятся к знаменитостям любого уровня и сферы деятельности;
- зачастую содержат какие-то аллегории с кусочками пиццы.



Пицца - это жизнь! Мы не шутим! Что может быть лучше хрустящего теста, свежего томатного соуса и плавленого сыра? Теперь вы понимаете ребят из PIZZA. Как бренд, принадлежащий скейтерам, он не является еще одним маленьким, разрекламированным и модным брендом из США. На YouTube канале бренда первое коммерческое видео (реклама) датируется 2014-м годом. Поэтому ребята в системе уже очень давно!



Ребята черпают вдохновения для своих коллекций из скейтбординга 90-х. Поэтому их графика, фасон и в целом идея создания очень зайдут тем, кто тоскует по данным временам.



На YouTube канале Trasher Magazine и в журнале соответственно первое упоминание о бренде датируется 2015-м годом. Вы только посмотрите это лютое видео Left Overs от Сан-францисских и не только пиццайоло.



Заметим, что весь скейт стафф производится в Мексике на заводе PS Stix. Это говорит о том, что деки PIZZA Skateboards изумительного качества и созданы для вашего лучшего скейтбординга!

За обновлениями в бренде, выходом новых короткометражек и прочей информации по «доставке» вы можете следить в официальных аккаунтах бренда:


Лица бренда: кто катается за PIZZA

Официальный сайт бренда pizzaskateboards.com даёт нам следующую информацию по составу команды райдеров:

- Ducky Kovacs
- Vincent Milou
- Jesse Vieira
- Raul Valencia
- James Gaehner
- Rahim Robinson
- David Oakley
- Branson Howard
- Marcus Attwood Jr.

Из общего числа райдеров скорее всего известностью на мировой сцене может похвастаться только Vincent Milou, который не так давно хайповал на Олимпиаде 2020 в Токио. К слову, Vincent Milou посещал Россию не так давно. В 2019 году Винсент стал победителем этапа чемпионата Европы по скейтбордингу, который проходил в Нижнем Новгороде.

Что уже можно купить из коллекции бренда на сайте «СКВОТА»?

Как никогда линейка бренда про ту самую пиццу радует своим разнообразием. В каталоге магазина вы сможете найти следующие категории товаров от PIZZA Skateboards:

Приятно аппетита! Аривидерчи!


Текст: Егор Иванов


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.