Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Февраль 26, 2015

Несколько полезных идей подарков к 8 марта

Алоха бро! Восьмое марта на носу, но ты не отчаивайся. Мы предлагаем тебе готовые решения. Некоторые бюджетные, некоторые не очень. Но, все они гарантированно облегчат тебе выполнение миссии весеннего Санта-Клауса. Энджой!
 
 

ЧЕХОЛ ДЛЯ СНОУБОРДА DAKINE WOMENS FREESTYLE 157 RYK RYKER

Отличный вариант порадовать любительницу снежной досочной катки — подарить ей вот такой вот симпатичный чехол для сноуборда отDakine. Всем отлично известно, что девочки любят аксессуары. Вспомните, хотя бы их любовь к различными чехольчикам для телефонов. Воспользовавшись этим сакральным знанием можно смело дарить ей такой вот причиндал. Чехол подкупает своей расцветкой, настолько хорошей, что подойдет даже и мальчикам. Таким образом можно убить двух зайцев, и постоянно одалживать чехол у подруги, ведь он отлично подойдет и для мужского сноуборда. Ведь наверняка, на склон она выбирается не так часто как ты.

Старая цена: 4220 р. Новая цена: 3710 р.




 

СУМКА НА КОЛЕСАХ DAKINE WOMENS WHEELED DUFFLE 90L DYLON

Если твоядевушка не мыслит себя без путешествий и перелетов, то наверняка она сталкивалась с проблемой багажа, а точней его избытка. Довольно сложно найти что-то такое, во что бы за один раз поместились все твои вещи. Обычно что-то не влезает, и приходится набивать этими вещами пакеты и коробки, и потом, ощущая себя полной дурой нестись со всем хозяйством через зал аэропорта, сбивая окружающих. Сумка на колесах отDakine решит сразу несколько проблем. Внушительный объем и хитрая конструкция позволят вместить все, что необходимо и даже еще останется место для вкусняшек, которых можно украдкой доставать из бокового кармана и лакомиться. Теперь, о колесиках: Человек, который придумал приделать к сумке колесики — конечно же гений. Женская половина человечества говорит ему огромное спасибо за это. Теперь мы можем утащить с собой втрое больше вещей, косметики и прочего всего такого.

Старая цена: 11570 р. Новая цена: 6520 р.

 

 

 

СУМКА ДЛЯ БОТИНОК DAKINE WOMENS BOOT BAG 30L HIG

Ваша девушка будет вам благодарна, если в комплекте с чехлом, она получит в подарок вот такую вот сумку для сноубордических или лыжных ботинок. Поверьте, бедные девочки очень страдают от того, что не знают, куда пристроить громоздкие сноубордические ботинки. В рюкзак они не влезают, из пакета торчат, в руках не поносишь. Словом — сплошное огорчение. Сумка для ботинок, как истинный джентльмен — спешит на выручку. Она вместит не только ботинки но и охотно будет хранить всякие мелочи, для которых в ней есть специальный карман и фиксатор во внутреннем отделении. Цвет, опять таки, настолько удачный и универсальный, что такой сумкой можно пользоваться представителям мужского пола, не опасаясь сойти за представителя известных меньшинств.

Старая цена: 2780 р. Новая цена: 2440 р.

 

 

СНОУБОРДИЧЕСКИЙ РЮКЗАК DAKINE WOMENS TEAM HELI PRO 18L PELOSI

Для девушек, которые понимают толк в экстриме, но при этом, которые хотят выглядеть не как спортсмен-профессионал. Для желающих оставаться всегда элегантной у Dakine существует вот такая модель профессионального райдерского рюкзака с дизайном от прорайдера-девушкиLeane Pelosi. Гармоничный и спокойный насыщенный зеленый цвет материала внешней обшивки оттеняется приятными деталями, вроде цветастой нашивки или ремешков-фиксаторов выполненных из мягкой кожи коричневого цвета. Что касается функционала, то тут все на уровне, полностью копируя функционал аналогичной мужской модели. Вы сможете легко носить сноуборд или лыжи — рюкзак снабжен креплениями для того и другого. И, да, стоит упомянуть, что эта модель более компактная и элегантная, ее объем 18 литров — против 20 литров мужского варианта.

Старая цена: 7480 р. Новая цена: 6580 р.
 



 


 

 

ЛИНЗА ДЛЯ IPHONE DEATH LENS WIDE ANGLE LENS ORANGE BOX - 5 / 5S

Если девушка увлекается фотографией и впридачу является обладательницей айфона пятой модели, то проблему с подарком можно решить очень просто. Достаточно вот такой вот модной приблуды и все твои грехи будут прощены, а мадемуазель найдет чем себя занять на ближайшие три часа. Процесс съемки на такую линзу затягивает, результаты порой получаются очень неожиданными и интересными. Килограммы лайков в инстаграмме обеспечены.

Новая цена: 1240 р. 

 


 

БОТИНКИ ДЛЯ СНОУБОРДА С FAST TRACK THIRTYTWO LASHED FT W'S '13 BLUE

Хочешь сделать подарок от которого растает даже самое холодное сердце самой суровой райдерши? Подари ей вот такие ботинки от ThirtyTwo.Это будет грандиозно, мы гарантируем. Модель номер один по продажам среди продукции 32 в Европе и Америке. Широкая цветовая палитра и отличная история. Командный фит проходит через всю линейку и ботинок и сноу-одежды. Принимая непосредственное участие в создании моделей и улучшении ботинок – что положительно сказывается на комфорте и удобстве ботинок. Вних используется патентованная система быстрой шнуровки FastTrack (теперь дама не будет запариваться с затяжкой)и отличные материалы – делают модель Lashed хитом который год! Ну и конечно цвет — отдельная песня. Нежно-бирюзовый, в комбинации с ментолом. Это действительно круто!

Старая цена: 17110 р. Новая цена: 12050 р.

 

СНОУБОРД SANTA CRUZ-SNOW 13/14 HIBISCUS YELLOW 149

Отличный подарок, для девушек основательно увлекающихся сноубордингом. Пусть вас не вводит в заблуждение цветочек, нарисованный на этой доске. Он уместен тут примерно как на зенитной установке. Перед вами грозное оружие для отжига как на перилах, так и на трамплине. Женская фристайловая доска с 3D Rocker-ом. Все те же технологии и материалы (тополь и два слоя стекловолокна), но вот облегченных вставок меньше - три. То есть, конструкция так же прочная и упругая, но чуть тяжелее. Быстрая, достаточно легкая для девушки, и самое главное — прощающая ошибки. Она отлично подойдет для начального и уверенного уровней катания. 

Старая цена 24430 р. Новая цена: 20210 р.

 Для обладателей дисконтной карты Skvot - дополнительная скидка - 7%.



Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.