Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Декабрь 06, 2022

Подвески Ace Hollow

Всем привет! Давно мы не писали в наш блог, но вот время пришло! Новость, которой, мы хотим поделиться действительно крутая! Ace trucks снова шатают трубу, переворачивают игру. А все потому, что они выпустили новые облегченные подвески, которых еще не было в линейке это AF-1 Hollow. Но, прежде чем рассказать вам все про новый продукт, обратимся к истории.


Начало.
Ace основал и запустил Джоуи Тершай, оуджи про-райдер Black Label в прошлом, после карьеры райдера продолжил свой путь в качестве тим-менеджера Independent. Когда же Джоуи заявил, что собирается покинуть Инди и основать свой бренд, люди были супер удивлены, потому что в то время Инди держали весь рынок подвесок и были номером один по популярности. В 2006 году запускается бренд, и сразу же он становится культовым.

Благодаря своему опыту и связям Джоуи собирает мощнейшую команду, переманив бывших райдеров Инди, и пригласив новых парней в свою команду. Среди них были: Джон Кардиэл, Джулиан Стрэнджер, Брайан Андерсон, Джефф Гроссо, Алекс Олсон, Диидз, Джэсси Альба и многие другие.


К делу.
А теперь перейдем непосредственно к подвескам. Многие из вас уже опробовали AF-1 в деле, и уже знаете, что они действительно круто работают. За несколько лет активных продаж не было ни одного негативного отзыва об Ace и уж тем более брака.
Все дело в новой системе литья, благодаря ей, хэнгер подвески стал на 70% более износостойким. Также, сама геометрия подвески очень напоминает силуэт Independent stage 3, но в отличие от них проблема с деформацией оси была решена. Ace AF-1 используют ультра прочный сплав стали, что делает почти невозможным шанс погнуть эти подвески.


Подвески Ace Hollow в нашем каталоге>>

Также бонусом к каждой подвеске идет резьборезная гайка, которая весьма компактна и всегда может быть под рукой, очевидно, что проблема «слизанной» резьбы теперь решена навсегда.
И не стоит забывать про бушинги и пивот капы, на AF-1 они стали еще прочнее и их жесткость и форма вкупе с геометрией подвести завершают картину идеальной работы, все едет, поворачивает, скользит и служит максимально долго.


Единственным вопросом у потребителя был вес. Всегда найдутся люди, желающие по максимуму облегчить свой сэтап.


И вот наконец-то мольбы простых скейтеров были услышаны и Ace выпускают облегченные AF-1, с полым кингпином и осью. Каждая подвеска на 8.6% легче обычной AF-1, что вкупе на сэтапе будет весьма ощутимо.


Подводя итог, AF-1 hollow стали легче, но не потеряли своих основных преимуществ: износостойкости и маневренности.
Ждем всех в наших магазинах, и ваших отзывов о этих подвесках. Всем мир!

Подвески Ace Hollow в нашем каталоге>>

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.