Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Февраль 05, 2014

32 поднимает планку вместе с Джереми Джонсом!

В новом году бренд Thirty Two с гордостью представляет в своей команде легенду фрирайда Джереми Джонса! Джереми – сноубордист с 20-тним стажем, но именно покорение девственных горных вершин дало ему известность во всем мире, за что он получил немало наград и места в топах лучших райдеров планеты. 
 Это сотрудничество явно обещает быть плодотворным и интересным как для бренда, так и для Джонса.

Tn6xqgZ5JAc.jpg

В последнее время Джонс был занят съемками для нового сноуборд кино «Higher», релиз которого планируется будущей осенью. В этом фильме его страсть к фрирайду заведет его далеко за пределы зон хели-ски.

Уже к сезону 2015 для Джереми будет специально создана линейка ботинок Thirty Two для катания в бэккантри и скитуров на сплитборде.

Для самого бренда это означает не только выход за границы привычного стиля, но и расширение линейки сноубордических ботинок Thirty Two!

В сезоне 2014-2015 мир увидит промодель ботинок Джереми Джонса FOCUS BOA. Она будет представлена в строгом черном цвете.

image007.gif

Ждем новинку и покорение новых вершин от Thirty Two!

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.