Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Август 16, 2014

Анонс осенней коллекции Nike

Линия обуви Nike в коллекции осени 2014, разработаная специально для тех, кто катается на скейте, сноуборде и вообще предпочитает экстремальный спорт. Стоит отметить линейку скейтовых кед Nike Zoom с интересной окраской верха, напоминающей разбрызганную по асфальту краску, что подчеркивает принадлежность моделей к скейтбордингу. Специальная  подошва из вулканизированой резины обеспечит отличное сцепление с поверхностью доски. Непревзойденное качество Nike в сочетании с выскими технологиями гарантируют отличные ощущения от катания.
 
 
Отдельного упоминания заслуживает утепленная фланелевая рубашка-куртка Nike 800 Aeroflot Flannel. Суперлегкая и очень теплая, благодаря простеганной подкладке. Такую можно носить вместо куртки даже в холодные осенние дни. 
 

Из одежды следует отметить толстовку Nike Enigma Hoodie, выполненную в лучших найковских традициях. Используются только высокотехнологичные материалы, устойчивые к колебаниям температуры и изменению уровня влажности. Толстовка снабжена системой вентиляции, специально для активно катающихся на сноуборде. Молнии карманов аккуратно убираются в специальные конструктивные ниши. Такая толстовка отлично покажет себя при занятиях активными видами спорта в холодное время года.
 
 
Обновление полюбившейся райдерской модели Nike Hazed Jacket - куртка в студенческом стиле с достойными характеристиками. Катайтесь только с комфортом, не изменяя своим предпочтениям! Особенности модели: Регулируемый капюшон, регулируемые манжеты. Полностью проклеенные и гидроизолированные швы. Удобные карманы с молниями в обратном направлении. Медиа-карман для плеера или смартфона. Снегозащитная юбка и подкладка из тафты.  
 
Коллекция сноубордической обуви Nike Zoom DK в этом сезоне получила обновление в виде моделей-прототипов, копирующих расцветки известных найковских беговых кроссовок и ковбойских сапог. 

- Материал - высокотехнологичный водонепронецаемый заменитель кожи
- Внутренний носок ботинка отделен от ботинка, при этом геометрия носка плотно охватывает пятку, а на шнуровке с помощью дополнительнго фиксатора можно максимально крепко затянуть нижнюю часть ступни.
- Средняя часть подошвы по всей длине выполнена из легчайшего материала, обладающего высокой степенью "отзывчивости"
- Амортизация пятки полиуретаном
- Область пальцев внутренника выполнена из неопрена 
 
Осенняя коллекция обуви и одежды Nike скоро в магазинах Skvot.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.