Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 11, 2014

Конкурс Battle of The Fittest от etnies и Fit Bikes

20140311P2JdFix0B8zQI3LV_LXy17_large.png

Главный усач от Bmx Бен Льюис и его товарищ по дисциплине Том Дуган в рамках коллаборации брендов etnies и Fit Bikes представляют первый в истории контест, где любители рамп сразятся против королей перил. Встречайте Battle of The Fittest! В красном углу — чемпион Fit Bikes в тяжелом весе, который приехал прямиком из Ливерпуля и считается одним из самых безбашенных стритовых и перильных райдеров Bmx, Бен Льюис. В синем углу — его противник, чемпион в легком весе, пожизненный мастер рампы Том Дуган. Как только пыль развеется после брутальной битвы, etnies и Fit Bikes представят миру свою новую коллаборацию. Продукция доступна только на сайте etnies и у нескольких реселлеров по всему миру.

Чтобы поучаствовать в конкурсе и выиграть уникальный приз со всеми вещами из коллаборации, в который входит уникальный BMX-байк от Fit Bikes, не продающийся в магазинах, нужно сделать несколько простых вещей:

1) Подписаться на Instagram @etniesBMX; 
2) Запостить в Instagram-профайл свое фото или видео с перил / рампы и проставить тэг #battleofthefittest . Каждый участник может залить только одно фото / видео; 
3) Ждать объявления результатов конкурса! Бен и Том выберут одного победителя в категории "Рампа" и одного в "Перилах" к 21 марта 2014 года.

Что входит в пакет призов для победителя? В первую очередь, это две пары обуви из эксклюзивной коллекции etnies. Первая — etnies Ben Lewis Rap CL colorway — это пара с новой подошвой etnies Duo Grip. Рельеф подошвы "елочкой" специально сконструирован для максимального контакта с педалями. Другая модель — Tom Dugan black/gum colorway of the Rap LS — это кеды с завышенной щиколоткой, в процессе создания которых использовалась специальная пена для смягчения ударов и новый бесшовный дизайн носка, чтобы предотвратить травмы. Также в коллаб входит пять наименований одежды: джерси Vanowen, майки Krowley и Amity, а также футболки Prescott и Lords. Чтобы посмотреть всю коллаб-коллекцию, зайдите на страницу etnies http://etni.es/botf

20140311T8DCRw3054OC2fJZ_uRY2R_large.png
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.