Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Январь 12, 2014

Лучшее за год от компании Element

- Джулиан Дэвидсон (Julian Davidson) теперь ПРО.

Восходящая звезда американского скейтбординга из Лонг Бич, Калифорния, 21-летний Джулиан Дэвидсон, выступающий за команды Etnies, Spitfire и RVCA, наконец-таки был объявлен ПРО райдером в команде Element! Совсем недавно компания презентовала две его первые про модели. На одной изображен какой-то американский город с портовыми кранами, а на другой, выполненной в зеленом цвете - змей, поедающий собственный хвост – древнейший символ, присутствующий практически во всех древних мировых культурах - символ перерождения энергии во вселенной, вечного возобновления живой материи. Обе деки выполнены по технологии «Featherlight» – более тонкие и более лёгкие деревянные слои. Специально к столь знаменательному событию – компания презентовала ролик с подборкой высококлассного катания в исполнении Джулиана.

20140113XYYjWBIyzJx4A31L_c71bR_large.jpeg


- Фотограф Брайан Габерман (Brian Gaberman) и его книга «Life in Transition» 

Бессменный фотограф Element Брайан Габерман на днях выпустил новую высокохудожественную книгу своих собственных скейт фотографий, снятых за последние семь лет бесконечных туров и поездок вместе с командой Element. Розничная цена – 40 $в США, но для любителей скейт фотографии это не препятствие - книга станет отличным пополнением коллекции. Потрясающие снимки, роскошное издание, качественная полиграфия, грамотная верстка – отличный подарок любому, кто безумно увлечен скейтбордингом. Кстати, в свободное от фотографирования скейтеров время Брайан занимается выращиванием альпаков вместе со своей женой Ноель в одном из пригородов Сан-Франциско, где он живёт простой фермерской жизнью в своём собственном домике на лоне природы.

20140113tg6G88MW3eddwwSE_M960E_large.jpeg

- Райдер Element Найджа Хьюстон (Nyjah Huston) выложил на сайте компании «закулисные» кадры со съёмки своего нашумевшего про файла для DC Shoes «Fade to Black», куда вошли просто запредельные трюки последних лет в исполнении, возможно, лучшего стрит скейтера мира на сегодняшний день. Неудачные попытки трюков и зверские падения, от которых хочется залезть на стенку, всего этого навалом в ролике – почти 9 минут сырого материала, оставшегося за пределами монтажного стола. После просмотра самый сакральный вопрос: «Как можно вообще так кататься и на таких препятствиях?!» - возникает ещё более ярко. Только диву даёшься: сколько раз подряд может садиться на петуха, а потом снова продолжать пытаться выполнить трюк?!! Двойной респект гению этого молодого человека!



- Element Wolfeboro Authentech - Spitsbergen, Norway.

Фантастически красивый проект  для специальной коллекции «Wolfeboro» от  Element’а с райдером европейской команды Карстеном Клеппаном (Karsten Kleppan) в Шпицбергене.  Остров Шпицберген, что на самом севере Норвегии, за Полярным Кругом, архипелаг особого статуса, где находятся два законсервированных советских поселка времен СССР, место, не предназначенное для скейтбординга, но даже там, скейтборд энтузиасты невероятным образом умудрились построить небольшую мини рампу, а также пригласили Карстена покататься в ней. 

Что из этого вышло – смотрите здесь:
   


«Wolfeboro» - это специальная  сверхтехнологичная коллекция одежды Element  для всех любителей приключений на свежем воздухе. Можно сказать, что это самая продвинутая коллекция от этой компании. 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.