Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Январь 13, 2014

Новости BlackBox

Форест Эдвардс (Forrest Edwards) и Гарет Хилл (Gareth Hill) – новоиспеченные про райдеры для Threat Skateboards. 
Threat –это самая молодая компания в обойме Black Box Dist.. Изначально Джейми создавал Threat как бюджетную марку без команды и пиара, но недавно, похоже, принял решение вложиться в развитие бренда, сформировав райдерский костяк и начав полноценную раскрутку марки. В этих целях Гарет Хилл был переведён из Zero в Threat, чтобы стать капитаном команды, а также получил в придачу восходящую чернокожую звезду калифорнийского скейтбординга Форреста Эвардса, взорвавшего Интернет своим про файлом на сайте легендарного журнала «Thrasher» в прошлом году. Про модели этих райдеров появятся в продаже в России уже этой весной.

20140113yR07aKJqSoRAK2Ty_YZUYw_large.jpeg


Тони Сервантес (Tony Cervantes) – про в Zero.  
Главная новость в стане Zero skateboards - двадцатипятилетний Тони Сервантес наконец-таки возведён в ранг про. Это второй новоиспечённый про в компании за последние полгода, ещё один «повышенный в статусе» райдер – австралиец Дэйн Бурман (Dane Burman), заслуженно заработавший на про модель своим невероятным катанием в новом видео от Zero «Сold War». На дебютных про моделях Тони изображены: злобный Мики Маус, классическая черепушка от Zero, раскрашенная в цвета мексиканского флага, и, конечно же, лист марихуаны, на этот раз в кислотных разводах! В России деки появятся в продажу в лучших скейтшопах страны весной 2014 года.

20140113zPhkYeNjHEDHZbN7_aTdBQ_large.jpeg
 

"Warpigs" - это новая серия олдскульных дек от Slave skateboards неправильной формы с изображением обезумевшего кабана. Олдскульные формы дек – это набирающий популярность тренд в скейтбординге, и Slave решили не оставаться в стороне, а поддержать движение в этом направлении. Размеры дек внушают уважение – 8.5 и 9.5 для тех, кто любит больше свободного пространства для своих ступней. Райдер Slave Джои Гоиман (Joe Goeman) вместе с друзьями снял специальный ролик со стритовым катанием на этих деках, наглядно показывая, что деки такой формы ничем не уступают в трюковом катании обыкновенным скейтам - http://www.worldwideslave.com/goemann-and-friends-skate-the-warpigs/

20140113I8QQfko8icnNX5mS_0O4TZ_large.jpeg


 Крис Кол (Chris Cole)
стал обладателем супер короны чемпиона Street League Skateboarding в 2013-ом году. Заслуженный райдер Zero skateboards, уже давно вписавший себя в историю скейтбординга своим уникальный уровнем катания, стал лучшим в этом году, обойдя в конкурентной борьбе таких монстров как Найджа Хьюстон и Шейн О’Нилл. Помимо славы, почёта и уважения Крис также получил дополнительный чек от SLS на сумму 200 000 $ за победу. Что ж, поздравляем чемпиона! Ролик с лучшим катанием Криса на этих самых соревнованиях можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=Ll5aWHbyD4s#t=16.

20140113GoCGZkjyz3gPh47Q_RIhjD_large.jpeg


И, напоследок, новогодние поздравления от Тома Асты (Tom Asta) из Mystery skateboards. На этот раз Аста катается в локальном скейтпарке вместе с ребятами из команды скейтшопа «Reign», открытого Крисом Коулом в родной Филадельфии. Том вместе с друзьями наряжены в костюмы Санта-Клауса, северного оленя и гнома-помощника и зажигают на парковых фигурах в лужах воды и не дотаявшего снега, еще раз подтверждая тот факт, что настоящему скейтеру никакие погодные условия не помеха. Посмотреть релаксовое техничное катание ребят можно здесь - 



Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.