Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Май 30, 2013

CAPITALS MOVIE by WEARE2012 CREW

htwslocnep0-1.jpg
WEARE2012 совместно со SKVOT boardshop с гордостью представляют сноуборд проект охватывающий крупнейшие города Мира и в очередной раз объединивший лучших сноубордистов страны - CAPITALS! 

 CAPITALS - это новые опаснейшие споты различных уголков мира, это сложнейшие трюки, это 15000км позади съемочной группы, это основа отечественного сноуборда: Денис Леонтьев, Максим Сибиряков, Александр Осокин,Игорь Кулаков, Артем Смолин, Юра Рудчик, Филипп Ананин, Антон Борадочев, Ваня Грибков а так же член мировой команды Capita - Brendan Gerard и новые бойцы крю - Максим Тихонов, Рома Папа, Константин Бережевский, Вадим Таран.Все эти люди живут сноубордингом и их трюки можно будет увидеть осенью более чем 35 городах премьерного тура, не только в России но и за её пределами!А сейчас c гордостью представляют вашему вниманию видео, презентующее проект CAPITALS, с заключительной поездки этого сезона. Ждем официального Тизера и премьерного тура!Проект был бы не возможен без помощи компаний поддерживающих сноубординг как культуру: Сквот, Thirtytwo, Terror snow, Capita, Panasonic, Land Rover, Apo, Dakine, G-Shock, Rossignol, Salomon, Lilkings, Virus, Ashbury.
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.