Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Июнь 18, 2013

Конкурсы от Osiris в Go Skateboarding Day 2013

Мы празднуем Международный День Скейтбординга уже в эту пятницу! Хочешь новые кеды от Osiris в честь этого знаменательного события? Скейтовую классику Duffel VLC или Caswell VLC, суровые неубиваемые замшевые из Black Wax Collection, а может быть абсолютную новинку – дебютные кеды Bingaman VLC высокие, с поддержкой лодыжки или любые другие, которые тебе больше всего приглянутся? Ещё бы не хотеть, кто же откажется от хороших скейтовых кед?!! Правильно, никто! Тогда выиграй их в специальном конкурсе от Osiris! От тебя требуется:

«В КОНТАКТЕ»:

GSD-13_Contest_WEB-IMAGE_768x768_3_VK1.jpg

- Сделать классную фотографию с GSD 2013 и разместить её в специальном альбоме в официальной группе «Osiris shoes» (https://vk.com/album-9907356_175423355). Не забудь подписать свою фотографию – особенно важно указать в каком городе она была сделана. Непременное условие - на фото должно быть видно лого GSD! Osiris выберет десять лучших работ и проведёт народное голосование в своей же группе, по результатам которого и будут объявлены три победителя.

Призы будут распределены следующим образом: 
1 – е место - кеды Osiris, футболка и толстовка Enjoi 
2- е место - кеды Osiris и футболка Enjoi 
3-е место - кеды Osiris 
Поощрительный приз – футболка Enjoi

Время проведения конкурсов - с 21 июня по 28 июня, голосование - с 28 июня до 5 июля, подведение итогов - 5 июля в 17:00! Победители смогут выбрать самостоятельно понравившуюся модель и свой размер . Участвуйте и выигрывайте! Да прибудет с вами сила Osiris и GSD!

В INSTAGRAM:

GSD-13_Contest_WEB-IMAGE_768x768_3_INSTAGRAM1.jpg

- Сделать хорошую фото с GSD в своем городе. Поставить хештэг # osirisgsd, а также указать свой город (например, moscowgsd). Снимок должен передавать атмосферу мероприятия, его позитивный дух и настрой собравшихся! Osiris выберет трёх авторов лучших фотографий, а также вручит поощрительный приз тому автору, у которого наберётся наибольшее количество «лайков» и «комментов»!

1 – е место - кеды Osiris и футболка Enjoi 
2- е место - кеды Osiris 
3-е место - футболка Enjoi 
Поощрительный приз – футболка Enjoi 

С 21 июня по 5 июля


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.