Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 27, 2013

Creature CSFU в Притоне!

1.JPG

В прошлую пятницу в Притоне успешно прогремела премьера полнометражного видео Creature - CSFU. Пришедших ждало бесплатное пиво от магазина Сквот, а также тонна призов от Independent Trucks и Creature Skateboards. До самого видео было проведено довольно таки много забавных контестов и самых дурацких конкурсов, за победу в которых отчаенно бились самые патлатые и пьяные представители черно-зеленых фанатов "Creature" понаехавших на шабаш со всех пригородов Питера и даже Москвы. Минирампа была наказана самыми длинными скольжениями, собачими ноусбланд дропами, боннеллс контестом и самым идиотским трюком. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



Те по каким либо причинам не попал на премьеру, будут мириться с этим фактом как минимум до мая, когда видео выйдет вместе с новым журналом Thrasher. Штатный крабовый фотограф и резидент Притона - Олег Ларионов предоставил жирный фото архив на обозрение.

2.jpg

3.jpg

Остальные фотографии вы можете посмотреть в нашей группе или по этой ссылке 

А также волей случая, премьеру посетил досели неизвестного нам парень по имени Дэвида Ньюмана ( http://www.davidneman.se/ ), прибывший на премьеру из самой мать её родины спичик - Швеции! Помимо граффити Дэвид снимает разные "лайф стайлы", десяток кадров с шведского плеча.

4.JPG

Спасибо LVO Crew & The Blya и всем кто пришел!

5.jpg


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.