Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Июнь 11, 2013

Подробности WILD IN THE STREETS с EMERICA

wits-1.jpg

Wassup, rockers?!!! Вы уже готовы к WILD IN THE STREETS c EMERICA в эту субботу? Надеюсь, вы не забыли, что 15-го июня, Москву и Питер ждёт повторение прошлогоднего скейтборд сумасшествия?!! Заранее подтянули или наоборот ослабили свои траки в зависимости от своих предпочтений, смазали подшипники, прикрутили новые колеса большего диаметра?! Вы целый год ждали WILD IN THE STREETS и, вот, этот момент наступил: пришло время огласить подробности запланированного широкомасштабного скейтерского проезда по улицам и проспектам двух столиц! 

Итак, сбор скейтеров в Москве назначается на 17:00, место сбора – Триумфальная площадь (ст. м. «Маяковская»), у памятника Маяковскому (выход из метро – по эскалатору наверх). Сначала организованной толпой мы выдвигаемся по Тверской в сторону ст. м. «Пушкинская». Там состоится первая остановка по ходу нашего маршрута, на новом споте (6 ступеней). Разогреемся небольшим микро контестом на лучший трюк, конечно же, с ценными призами, после чего проследуем до маленьких наклонных граней на Никитском бульваре, где также будут проведены маленькие соревнования! Заключительная часть маршрута будет держаться в секрете до самого последнего момента и должна стать для вас приятным сюрпризом! Но обещаем, что будет круто!!! И никто не уйдёт обиженным! 

В Санкт-Петербурге же мы все встречаемся на Дворцовой площади, сразу же после окончания скейтборд соревнований в рамках «Piter Street Games» в 18:00. Отсюда заезд стартует, движемся в сторону Адмиралтейства, там все собравшиеся катаются на небольших гранях, затем перемещаемся дружной толпой на граньки рядом со станцией метро «Адмиралтейская», и в конце - на грань и мэнуэл пэд на канале Грибоедова. На всех спотах пройдут небольшие фановые соревнования на призы от EMERICA. Главная же церемония награждения состоится у магазина «СКВОТ» на Садовой улице по окончанию скейтовой части мероприятия. 

Следите за обновлениями информации и внезапным изменениям в расписании WITS 2013 здесь - http://vk.com/emericastaygold
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.