Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Октябрь 13, 2013

Diamond Supply Co.

SRN4FMrt8Ns.jpg

Бренд Diamond Supply Co.был основан в 1998 году, когда Николас Тершей(ака Nick Diamond) начал «строить» скейтборды в своей маленькой квартирке в Сан-Франциско. В 2000 году Ник переехал в Лос Анджелес и продолжил взращивать свое детище в стенах легендарной компании Girl Skateboards. Очень скоро Diamond Supply Co. превратился в полноценную компанию, производящую широкую линейку товаров для скейтбординга, включая болты, подшипники, футболки, толстовки и другие аксессуары. Благодаря своему эксклюзивному дизайну и исключительно высокому качеству бренд быстро стал популярен как среди скейтеров, так и в шоу бизнесе.

_Re4csCnhwg.jpg

В 2006 Ник, по просьбе компании Nike Skateboarding, поучаствовал в создании совместной модели кроссовок Diamond Nike SB Dunk, которые быстро стали самыми продаваемыми, и популярными в линейке Nike SB, получив самые лучшие отзывы от фанатов и модных журналов.

И это не единственная коллаборация бренда! Ник постоянно креативит не только с другими брендами, но и со звездами шоу-бизнеса и спортсменами. Например, лимитированная серия одежды Diamond Supply Co. c принтами фотографий из инстаграм музыканта Evidence (коллекция была распродана за один день).

Diamond Nike SB Dunk.jpg


1378584_10151878694596211_1392155900_n.jpg  

В том же году компания открыла свой флагманский магазин в историческом округе Лос-Анджелеса Фэрфакс. Он стал культурно-торговым центром района, местом проведения эксклюзивных мероприятий, мимо которого не проходили ни скейтеры,ни спортсмены, ни представители искусства.

В 2013 году компания Diamond Supply Co. планирует открыть еще два магазина. Первый в доме Ника Тершея в Сан-Франциско, а второй в Нью-Йорке, в сердце Сохо, районе, известном как центр авангардистского искусства, музыки, фильмов и мод. В элитную команду бренда входят более 100 лучших скейтбордистов мира, таких как Пол Родригез, Эрик Костон, Стиви Вильямс, Тори Падвилл, Найджа Хастон и др.

49XWc7qM3uU.jpg  

Компания Diamond Supply Co., производя свою продукцию, фокусирует внимание в первую очередь на высоком профессионализме, эстетическом дизайне и соответствующем качестве, при этом сохраняя свои исторические корни, и оставаясь неизменным в течение уже 15 лет.

Diamond в переводе с английского «бриллиант». Бриллиант с качественной огранкой горит так, что затмевает все вокруг... То же можно сказать и Diamond Supply Co.!

oAIvcjnkNlg.jpg  

Неважно скейтер ты, жудожник, дизайнер, спортсмен или кто-либо еще, если ты добиваешься своих целей и превращаешь свои мечты в реальность, Diamond — это твоя история!

Скоро в магазинах! Следите за информацией в офиц группе в ВК - Diamond Supply Co
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.