Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Ноябрь 20, 2013

DIAMOND Supply Co. в Москве

В эту пятницу ждем всех в магазине HiTop на самую модную презентацию этой осени!!! Встречаем Diamond Supply Co. in Moscow!!

MltpcWnJqHw.jpg

Бренд Diamond Supply Co.был основан в 1998 году, когда скейтер и творческая личность в одном лице, Николас Тершей(ака Nick Diamond) начал "строить" скейтборды в своей маленькой квартирке в Сан-Франциско. В 2000 году Ник переехал в Лос Анджелес и продолжил взращивать свое детище в стенах легендарной компании Girl Skateboards. Очень скоро Diamond Supply Co. превратился в полноценную компанию, производящую широкую линейку товаров для скейтбординга, а также одежду и различные аксессуары, включая болты, подшипники, футболки, толстовки, кепки и многое другое. Благодаря своему эксклюзивному дизайну и исключительно высокому качеству бренд моментально завоевал сердца и умы как скейтеров, так и представителей других модных направлений.

Неважно, скейтер ты, артист, художник, дизайнер, спортсмен или кто-либо еще, если ты добиваешься своих целей и превращаешь свои мечты в реальность, Diamond - это твоя история! Тебе к нам!!

Будет: 
- новая коллекция от Diamond 
- музыка 
- алко 
- атмосфера

Welcome!

Diamond Supply Co. in Russia

#diamondlife
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.