Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Апрель 25, 2012

Element ‘Make It Count’ Moscow, 12 мая, парк Сокольники

MIC_RUSSIA_2012_logos_4-1.jpgMIC_RUSSIA_2012_logos_4-2.jpg
Москва станет тринадцатой остановкой в европейской серии соревнований за спонсорство Element ‘Make It Count’. В этом году контест оупен-эйр пройдет в новом московском скейтпарке в Сокольниках. Парк откроется 12 мая, и участники Make It Count первыми возьмут свежую фанеру на колесо. Победителя Make It Count Russia выберут судьи прямо в день соревнований.

Традиционный главный приз – поездка на европейский финал Make It Count. В этом году финал будет проходить 6 июля в Берлине, на выставке Bright. Здесь каждый год собираются все представители скейтборд-индустрии и проходят демо больших американских команд (в прошлом году на Bright приезжала команда Emerica в полном составе).
Международный регламент Make It Count не запрещает участие спонсируемых райдеров – старшая возрастная категория обычно называется «старше 14 лет и скейтеры со спонсорами». Чтобы показать хороший уровень на европейском финале, Element Россия также допускает к участию скейтеров со спонсорами (кроме звезд первой величины). Все спорные случаи разрешают судьи и организаторы.

Обязательное условие участия в Make It Count Россия – действующий загранпаспорт. Пожалуйста, оформляйте документы заранее. Регистрация участников, как и в прошлом году, проходит на сайте makeitcountrussia.ru с 25 апреля.

Скейтеры до 14 лет тоже смогут показать свой уровень катания и накатать на призы от спонсоров. В этом году призы предоставляют Element Россия и Dakine Россия.

makeitcount.ru
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.