Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Ноябрь 19, 2013

Презентация Element Emerald. Отчет.

В минувшую пятницу состоялась долгожданная презентация новой коллекции Emerald от Element. Проходило это событие в уютном и дружелюбном мото-кафе "Энтузиаст". И не случайно именно там, ведь девиз новой коллекции Element - "Keep Discovering", что и определило концепт самого мероприятия!

VuFcLc2Wfqk-2.jpg

Движение…- это то, что объединяет нас всех, мир не стоит на месте! Меняются картинки, чувства, пространства, люди, слова, но все тот же шум колес, звук ветра, шагов, все та же уверенность, жажда открытий и новых дорог!

На презентацию пришли совершенно разные люди, но при этом близкие по духу! Это заслуга бренда!

Скейтовые корни бренда привели скейтеров, поклонников марки. Ребята дали жару прямо перед кафе, демонстрируя всем высоту своих олли. Победитель уехал домой в новой теплой куртке от Element!

На веранде бара можно было посмотреть видео, а потом пойти порубиться в кикер под музыкальные сэты диджея Крылова. Ну и конечно зажгли толпу музыканты из группы HUT!

Enjoy!

#elementэнтузиаст 

 Все фотографии можно посмотреть в группе Element

oSvY7__PnlE-2.jpg

RH_dTOKHWWg-2.jpg

uo9IrgI6RdQ-2.jpg

VrDwKBHVBWU-2.jpg
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.