Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Сентябрь 30, 2014

Элементарно, Ватсон! Обзор коллекции Element осень 2014

"Все дальше от города и ближе к природе", - таким словами можно обозначить девиз осенней коллекции Element 2014. Бренд и раньше был замешан в связях с разного рода экологическими движениями и трендами. Не отступил от своих  принципов и на сей раз. Осень порадует поклонников бренда неяркими, но насыщенными "природными" цветами. Никакой кислоты и ультрафиолета. Даже с той палитрой, которая у них имеется бренд обращается крайне аккуратно и сдержанно. В первую очередь порадовал отличный ассортимент добротной обуви "ботиночного" формата, произведенной в коллаборации с Timber, в частности. Также заслуживает внимания коллекция теплых аксессуаров и шапок. Впрочем, обо в сем по порядку в нашем обзоре:
 
Старый-добрый дядюшка Тимбер. Прекрасные во всех отношениях кеды из специальной серии коллаба. Добротная замша, немного олдскульные формы, надежная подошва и самое главное - мех. Они действительно теплые. Такие можно носить всю осень и даже зиму, если она будет не очень холодной.

Серия спортивных хайкеров Donelly радует многообразием модификаций и цветовых вариантов. Модели с нейлон рип-стопом предназначены для осени. Водонепроницаемые утепленные и прочные, они способны выдержать любую непогоду, разумеется, если это не горный грязевой поток. Модели из обработанной и пропитанной кожи - зимние. Они объективно теплые, но и осенью носить их будет удобно и приятно.

 

Модель Topaz идеальна для города. Эти легкие и прочные матерчатые кеды представлены в нескольких цветовых решениях. Они отлично подходят под джинсы и под брюки, сочетая в себе простоту и удобство традиционной американской скейтовой обуви. Подошва неплохо контактирует со шкуркой доски - в таких можно и на лонгборде погонять, не опасаясь за сохранность.

 

Ботинки Hampton от Element изготовлены из натуральной грубой кожи с выраженной текстурой. Мысок ботинка прошит двойной нитью, как на мокасинах. Квадратные кожаные шнурки пропущены по периметру ботинка, отверстия под них укреплены металлическими кольцами. Подкладка отделана бамбуковым волокном, позволяющим ногам "дышать" и обладающим отличными гигиеническими свойствами. На язычке и стельке изображен стилизованный логотип Element. Тонкая каучуковая подошва почти не прибавляет веса.

Стильные и практичные рюкзаки уместные в ритме большого города и на природе. Основное отделение закрывается на молнию. В зависмости от модели -  дополнительные карманы на молнии. Помимо ручки для переноски в руке, имеются мягкие и широкие регулируемые лямки, снабженные фиксаторами на груди.  Вентилируемая и ортопедическая спинка создают дополнительный комфорт.

 

Джинсы Desoto и Continental радуют поклонников Regular Fit. Традиционные материалы, широкая цветовая гамма и превосходное качество. У Element все на своих местах. Удобно и прочно. Ткань у Continental непростая - с однородными нитями, делающими структуру еще более прочной.

Выбор зимних и осенних шапок Element радует своим многообразием. Однако мы хотели бы обратить внимание на серию Counter. Классическая шапка-боб крупной вязки с крупной крафтовой эмблемой подойдет практически под любую другую одежду от Element и будет уместно смотреться в любой ситуации.

 Осенняя коллекция Element уже в продаже в магазинах skvot.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.