Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 26, 2013

Евротрип с командой ThirtyTwo и Сквот

Не так давно наши бойцы - Максим Сибиряков, Филипп Ананьин и Игорь Кулаков, посетили несколько европейских городков в поисках лютейших спотов! 
Что произошло с ними в этой поездке - они нам расскажут сами.. 

Говорит Максим Сибиряков 

1.jpg

"Съемочный тур в Европу, я скажу вас мало похож на отпуск или каникулы. Подъем в 9 утра, кофе от американского товарища по capita Brendan Gerard, быстрые сборы, на ногах любимые 32 tm-two, и мы едем в уже родном range rover, на найденный вчера в час ночи спот. А часа в два дня обед в ближайшей забегаловке... 

2.jpg

Еда везде очень вкусная и порции просто огромные. Этому факту был очень рад Игорь Кулаков, но он все равно иногда скучал по борщу с котлетками.. Далее двигаем на второй спот . Вся эта канитель продолжается до 22 вечера и около полуночи мы дома. Сил нет на душ, и даже с трудом хватает на открытие баночки пива. Амстердамские подарки помогают быстро уснуть. С утра все повторяется как день сурка. Жили мы не в хостеле, а в уютном домике на окраине города . И дней через пять уже кажется, что ты всю жизнь тут с этими парнями, и уже забыл, что есть обувь кроме сноуборд ботинок, а утюг исключительно для скользяка, а не для рубашки в ночной клаб. Спасибо всем за иотлично проведенное время! 

Всем йо!»

3.jpg

 

Филипп Ананьин

 «В Европе много крутых и красивых спотов! За этим мы туда и ехали, чтобы снять супер фильм. Половина спотов, лично для меня, которые мы снимали были впервые, например, с балкона в стену и разные дропы на гаражи с 6 метровой высотой.


9.jpg

5.jpg

На заключительные деньки мы оставили одну перилку, по которой все хотели погонять. Мы приехали туда, погода стояла пасмурная, настроения ни у кого нет, половина уже вообще кататься не хочет, короче пришлось затестить мне! С первого раза не очень понравилось, я догадывался, что дальше будет веселее..  Внезапно Коля обнаружил, что она никелированная! И тут я подсал немного, потому что фронборд по никелированной может плохо кончится для меня )) Я долго думал  и решил ее подточить напильником, а потом пошел попробовал и попытки с 3-4 сделал всем весело. Саня Пэп решил снять перилку с дальнего ракурса и пока он шел до точки, ко мне подошла воспитательница с детьми (их там штук 40 было), и спросила меня:

-       "Ты правда собираешься сьехать с этой лестницы?" –

-        я ей - "Ну да че такого, все так делают".

-     Она говорит -  "Окей, мы с детишками посмотрим!"

6.jpg

Я   Я проехал перилку еще раз и, когда остановился,  они побежали все ко мне обнимать , целовать руки, говорили что я их герой. В этот момент воспитательница дает мне карандаш и бумажку, чтоб я расписался. Они эту бумажку в садике повесят! Дети не прекращали радоваться, прыгали, бегали вокруг меня !!!

7.jpg

PS. такой искренней радости я не видел никогда, это не возможно описать!!! И это было самое крутое за всю поездку! Благодарю детишек, своих корешей за эту поездку, ну и конечно, своих спонсоров, без которых эта поездка вообще не состоялась - 32, APO, DAKINE, магазин Сквот.»

8.jpg

 

 Игорь Кулаков


10.jpg

 «Для меня поездка началась немного раньше.

Началось все с того, что за пару дней до отправления в трип я узнал, что у меня сломано ребро. Мы стартовали в Хельсинки, дальше нас ожидало 24 часа плавания на пароме и 9 часов на машине до Мюнхена на выставку ISPO, которая проходила с 3го по 6е число, но приехали мы за 3 дня до выставки.
К вечеру выяснилось что в Австрии будут проходить соревнования, на которые меня вписали, я очень хотел поучаствовать и, конечно же, сразу забыл про ребро. Следующим утром я уже сидел в поезде до Австрии. Контест был на высоком уровне, я смог пройти в полуфинал(бился до последнего вздоха хаха), когда меня объявили в полуфиналисты я уже не смог продолжить участие в соревнованиях и отказался, из-за сломанного ребра, я не мог уже даже просто дышать спокойно. Мой сокомандник по APO Mike Casanova взял 1 место и в финале так же сломал ребро.

На утро мы погнали в обратно Мюнхен на выставку, где уже был почти готов стенд Terror, не без проблем вышло, но ребята справились со всем!

11.jpg

По окончанию выставки мы отправились в Нидерланды, Амстердам, уже позеленевший и без снега, но к ночи как по заказу начался снегопад и утром мы решили пойти на поиски спота и мы нашли его! До сих пор не могу понять, почему из всех спотов мы выбрали именно этот. То что происходило дальше, просто не возможно передать словами, такое могло произойти только в Амстердаме. Итак, нашли спот, монумент на окраине города, что только нам не приходило в голову как этот спот обкатать, но по итогу банжу некуда привязать и разгона нет, решили забраться на верх и снять дроп, для этого нужно забраться почти на вертикальную стенку, чтобы это осуществить мы перекидывали веревку через этот монумент около 2х часов и когда у нас наконец это вышло и я уже забрался наверх, подъехала наша любимая полиция. После долгих разговоров с полицией, они пошли на отказ и обещали всех увезти в участок если я не слезу, тем временем на соседней дороге, водитель Lamborgini засмотревшись на нас влетает в машину, сзади в него влетает еще одна машина, водитель ламбо вместе со своим авто парил несколько секунд на высоте около полу метра (Я такое только в кино видел хахахах). 

По итогу всех ребята увезли в участок, остался только я на верху и внизу Юрик, которого уже начали скручивать и пихать в машину, но в самый последний момент нам все же удалось снять мой уезд трюка, и мой уезд в участок))) Могу предположить что нам попался самый злой полицейский на весь Амстердам, так как часть документов были в номере и у Юры в машине, мы попросили полицейского подождать, но он втопил по встречке и Юрий потеряв нас из виду, заблуждал. Яприехал к ребятам в участок, где мы опустошили кофе машину за полтора часа и когда полицейские поняли, что зря не подождали Юру, все же отпустили нас) И мы направились домой по пути заскочив в бар, только сели и тут из-за поворота выезжает черный Land Rover, в этой поездке было много таких моментов, когда мы совершенно случайно находились и этот день не был исключением.

 12.jpg

Через два дня мы отправились в Швецию, столицу больших цен и красивых спотов, где отсняли не малую часть фильма, но без падений не обошлось, в один из заключительных дней, я с высоты 3 метров поймал канта и вертикально вошел в лёд головой, видел звезды !!) Дальше больница, где меня обрадовали сказав, что позвоночник цел и шея пройдет. Следующим вечером нас с Филиппом ждал самолет в Москву, на соревнования AG.

 
Для меня эта поездка запомнилась просто нереальным количеством событий на каждую минуту, спасибо корешам за настроение, Юрику с Сашей за проеханные мили отдельный респект, и конечно же моим спонсорам APO, Thirty Two, Ashbury, Grenade, магазину Cквот, которые всегда поддерживают нас в поездках.

Всем мир, катайте по фану !»

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.