Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Видеобаттл
Ноябрь 10, 2015

Финальные итоги скейт-видеобаттла 2015!

 
Поздрав свима! Так вас поприветствовует по-сербски наш суровый, но справедливый судья Юрий Юрьевич Ренов. Как и полагается авторитетскому авторитету, он рассудил всех из Балканкого тура, с опозданием из-за обилия шливы и плесковицы, на прямой линии со скейт цитаделью "Сквот". Итак, вердикт его Чернейшества Свет, его Блек Юрьевича краток:
 
 
 
Почётное третье место и сертификат на 5000 рублей в интернет-магазине Сквот получает Артём Зотов из Екатеринбурга! Очень крутой стиль и монтаж, в целом смотреть этот профайл очень приятно. Все трюки выглядят очень складно.
 
 
 
 
 
 
 
Второе место и сертификат на 10 000 рублей получает Андрей Алексеев из Красноярска! Очень запоминающийся хаммер-стиль и трюки, а даркслайд по 2-кинковой грани - это рельный уровень, чувак!
 
 
 
 
 
Победителем ежегодного олнайн-контеста Skvot.com Videobattle 2015 становится Питерский Макс Осипов! Очень серьёзные, сложные и техничные трюки, приятная картинка и первый в России Kickflip FS Noseslide по стритовому хэндрейлу - это 100% победа. Поздравляем Макса и дарим ему сертификат на 15 000 рублей на любую покупку в интернет-магазине Сквот!
 
 
 
 
Спасибо всем, кто принял участие в этом году! Клепаем трюки, снимаем, монтируем и выкладываем профайлы и получаем призы!
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.