Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 15, 2018

GSD 2018

Эй, ты!
Да, да, ты! 

Проводишь все свое время неразлучно с древянной игрушкой на колесиках? Всю зиму мечтал о том как будешь разносить спот около дома?
Тогда не спеши строить планы на 21 июня! Ведь в этом году Сквот снова примет участие в праздновании Дня скейтбординга на теплых летних улицах. 
 
Go Skateboarding Day – всемирный праздник, отмечаемый всеми скейтерами вокруг света. Он проходит 21 июня потому что это самый длинный день в году. Если попробовать описать его в двух словах – то это день, когда щелчки досок слышны во всех городах мира. 
Что же празднуется в этот день? Ответ: креативность, энтузиазм и дух свободы улиц. Да, для многих скейтеров, которые и так постоянно катаются, этот день не будет особо отличаться от других, но для тех людей, кто уже давно не живет скейтбордингом это повод отложить свои рутинные дела, отвлечься от своих компов, телефонов и хоть раз в долгое время выйти на улицу кататься!
 
Только 1 день - 21 июня во всех магазинах Сквот (кроме Сквот Дисконт) мы будем делать дополнительную скидку - 20% на все товары кроме самокатов и самокатного железа.
Скидка действует только по промо-коду 210618.
 
Скидка действует в том числе на уже уцененные товары.
Скидка не суммируется со скидками по дисконтным картам, купонам, принесенным декам и т п.
Скидка действует на чек от 3000р.

 


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.