Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Февраль 28, 2014

Igora X Skvot Jam

Мир всем, братья и сёстры экстрим нации!!! 22 февраля, на горнолыжном курорте «ИГОРА», что в 54 км от Санкт-Петербурга, состоялись очередные соревнования по сноубордингу, организованные бордшопом «СКВОТ» - «Igora X Skvot Jam».

20140228qRfRY5otqZDa2xxS_I4OxW_large.jpeg

Соревнования, объединившие всех самых смелых и безрассудных, и собравшие лучших райдеров Ленинградской области, проводились в формате джем сессии на стеирсэте Экстрим Парка. Были все, кто, давно жаждал продемонстрировать свои катательные «скиллы, а заодно «помериться досками» с соперниками, и побороться за качественные призы от СКВОТа. Контест проводился при поддержке брендов Thirty Two, APO, Dakine, Picture Organic, ProTec, Ashbury.

Уже в 14:00, на горе, началась раскатка участников, сразу показавшая, что райдеры настроены по-боевому! Никто не был намерен уступать друг другу пальму первенства и все горели желанием бороться до конца. Тем не менее, не смотря на зашкаливающие порой эмоции и страсти, кипевшие в зоне экшна, соревнования проходили в дружеском фанковом режиме. Вся сноуборд тусовка млела от снежно-катального движа, здоровая атмосфера царила на горе на протяжении всего мероприятия. Вся эта энергетика со знаком плюс, обильно политая сладким сиропом отличной музыки от DJ Fish и задорными комментариями ведущего MC Moonstar, позволила получить, в итоге, потрясающий коктейль эмоций и ощущений не напрасно проведенного времени, одарив всех собравшихся только позитивным настроением, которые, мы надеемся, они смогут сохранить, аж, до следующего мероприятия, организованного нашим магазином!

Призовые места же были распределены следующим образом: 
1 место: Мамаев Егор 
2 место: Студеный Иван 
3 место: Тихонов Максим

Звание "Железной Леди” получила Ефремова Аня

В ньюскул зачете отличился Виталик Кенсман

Помимо 3-х главных призовых мест СКВОТ также принял решение поощрить спец. призами райдера, заслужившего титул «Мистер Олли» и показавшего «Уборку Дня»



Спасибо за инфо-поддержку информационно-развлекательному порталу Геометрия в Санкт-Петербурге, радио Максимум в Санкт-Петербурге, порталам snowlinks.ru, insnow.ru, группам в ВК SNOWBOARDS, Snowboard Homies. Всем респект!

Освежить воспоминания о мероприятии, посмотрев полную фотогалерею с соревнований в группе ивента: https://vk.com/igoraxskvotjam

Группа бордшопа Сквот в Санкт-Петербурге https://vk.com/skvotspb

Официальный сайт-блог бордшопа Сквот skvot.com
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.