Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 17, 2014

Интервью с нашим райдером Etnies - Стасом Шатило

-Привет Стас!) 
 
-Привет Санек и все кто читает!) 

-Как дела, как проходит зима? 

-Всё круто!) катаюсь, тренируюсь , учусь, делаю разные дела)

5_kG4XBo-QM.jpg

-Какой у тебя недельный режим ? 

 -В будни по две тренировки в день, первая на вмх а вторая в фитнесе( тренажерка, бассейн+восстановительные процедуры ) А в субботу я могу пойти с друзьями погулять , иногда залетаем в клуб развеяться и потанцевать, взорвать там как надо )))

SlJlhKFOFnk.jpg

-Как ты смотришь на свое катание, может быть есть какие то особенности , свой подход? 

-Стараюсь придерживаться своему стилю, я не гонюсь за трюками, которые на данный момент модные, сегодня эти трюки модные , завтра нет. Гну свою линию , делаю то, что нравится именно мне, стараюсь делать всё четко, высоко и красиво!) Много работаю над собой.

fEvpPT-nJrM.jpg

-Я видел тебя в телевизионной рекламе автомобиля KIA, а также я видел тебя на плакатах в автосалонах, расскажи нам об этом :)

-Да уж) да все просто, на меня вышли ребята из KIA , и предложили сняться в рекламе новой марки автомобиля , это реклама на тв плюс фото сессия, теперь плакат со мной на велике во всех автосалонах России и даже за рубежом , где есть автомобили киа) прикольно конечно)

GWNBDlFKJuE.jpg

-Какие планы на следующий сезон ? 

-Сейчас нужно новые трюки застабилить ,чтоб хорошо смотреться летом)) буду ездить по контестам и выступать на показательных . Надо на какой-нибудь европейский контест сгонять с ребятами. Поэтому готовлюсь, соблюдаю тренировочный режим .

HeyHL-5-Tb4.jpg

-Ты говорил , что внимательно относишься к питанию, нам интересно , что ты ешь?)) видел что спорт питание принимаешь.

-Да, питанию уделяю внимание, не ем что попало. Сейчас почти не пью колу, не ем то, что не приносит пользы организму, т.е. не ем всякие чипсы и тд. С утра кушаю кашу или хлопья без сахара с молоком ,так как это так называемые долгие углеводы , очень эффективные, энергии на долго хватает. Перед катанием не объедаюсь. Во время тренировки я так же подкрепляюсь легкоусвояемыми углеводами, что бы дольше не уставать, а сразу после катания так же углеводы , и плюс к этому спорт питание для того что бы быстрее восстановиться к следующему катанию - то есть я принимаю протеин и аминокислоты BCAA, это не энергетики, а чисто для восстановления. Перед катанием так же, не пью энергетики. Ну и вечером я кушаю белковую пищу, например курицу. И стараюсь не есть прям перед сном. Всё просто ))

IRaE8c5mxyg.jpg
 

-Последнее видео с тобой было в сентябре , и я знаю, тебя много снимали летом, и вообще постоянно тебе снимают материал, где всё это)))!?

-Целых три видео скоро выйдет со мной)))):) да, я нормально поснимался для Colony. Я много снимал в стрите)) стрит далеко не моя дисциплина так сказать)) но мы с Моном гоняли по спотам и наснимали мне материала , в общем стрит для меня - это был эксперимент . Монтировать это еще не начали, решаем кто этим займется .. А так, вот мы с Рембо смонтировали мне чиловое летнее видио, чтоб кадры не пропали, там очень красиво , кадры с моря.. С Азовского моря и Краснодара , лайтовенькое катание , но видос приятный, супер-летний , слюни потекут по лету!)

Ну и с Лешей КП закончили съемки профайла для etnies из вмх-школы!) тож хорошее видео будет!) Так что ждите;)

mI_afQyyUGk.jpg 

-А кто тебя сейчас спонсирует? - trymax, магазин сквот , Etnies, Colony спонсирует меня прямо из Австралии , за это им огромное спасибо! Ну и мой любимый bmx магазин RAENSHOP, там все братья , всем привет))

oYvCV-9TttQ.jpg 

-Круто спасибо) И пару слов напоследок от тебя) - соблюдайте режим, поменьше играйте в игры , можно только в game of b.i.k.e)) больше читайте, не запускайте учебу. Желаю всем прогресса ! Отдельное спасибо Саше "Налиму" за эти крутейшие фотки!!С новым годом !!!! Ае!))

Интервью и фото: Александр Попов
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.