Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 27, 2014

Как выбрать одежду для сноуборда

Выбирая одежду для сноубординга ориентируйтесь прежде всего на то, насколько комфортно вы будете чувствовать себя в ней в достаточно большом диапазоне температур — от нуля до минус пятнадцати градусов. Как правило покупается только один комплект специальной сноубордической одежды, который должен добросовестно отрабатывать свои обязанности.

Поэтому, лучше купить один универсальный комплект подороже, чем два подешевле. Сноубордическая одежда это, главным образом специальная куртка и штаны. Они должны иметь базовое утепление, влагоотводящую мембрану и хорошую систему вентиляции.

Следующие по важности в сноубордическом костюме это перчатки. Не стоит совсем уж экономить, хорошие непромокаемые и теплые перчатки — залог вашего хорошего настроения на склоне. С головным убором попроще. Тут уж, кто во что горазд, и как вашей душе будет угодно. Не следует конечно бросаться в крайности, надевая бейсболку для выхода на склон в двадцатиградусный мороз.  

Собрать себе зимнюю амуницию для битвы на склонах можно в разделе одежда.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.