Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 27, 2014

Как выбрать сноубордические штаны

Выбирая штаны для катания на сноуборде обратите внимание, прежде всего, на их способность отталкивать влагу, вентилироваться и быстро высыхать. По долгу службы такие штаны постоянно соприкасаются со снегом, который в буквальном смысле может подмочить вашу репутацию крутого райдера.

Итак, сноубордические штаны должны быть, прежде всего, непромокаемыми, или весьма неохотно промокаемыми. Если основной материал таких штанов хлопок или деним, то скорей всего перед нами лишь жалкое подобие.

Настоящие сноубордические штаны могут быть только из синтетики, и причем весьма недешевой. Следующий момент — наличие мембраны. Это даже не обсуждается, она должна быть, как и специальные регулируемые вентиляционные отверстия на молниях. Учитывайте что сноубордические штаны должны сидеть на фигуре очень свободно, никак не стесняя движений.

Выбирайте штаны на размер или два больше тех что вы носите обычно. Хотя сейчас все больше моделей имеют изначально больший физический размер, при номинальном вашем размере на бирке. На это следует обратить внимание.  

Больше моделей в разделе штаны для сноубординга.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.