Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июнь 27, 2014

Как выбрать сноубордическую куртку

Глядя на предлагаемый магазинами ассортимент специальных сноубордических курток, можно прийти в замешательство от количества и разнообразия моделей и цветов. Не говоря уже о многочисленных уникальных технологиях, упоминаниями о которых пестрит этикетка. Мы хотели бы внести ясность в вопрос выбора сноубордической куртки. На самом деле, все довольно просто. Если условно разделить сноубордические куртки на категории, то можно выделить две основных, - теплые и так себе.

При этом, они могут быть с мембраной или без нее. Теплые сноубордические куртки рассчитаны на низкие температуры, что вполне логично. Условно говоря, задуматься о приобретении такой куртки стоит, если вы планируете кататься при температуре ниже 10 градусов. Такая куртка обязательно имеет утепление — холлофайбер, пух, синтепон или нечто подобное.

Теплые куртки также снабжены мембранами. Обычная сноубордическая куртка утепления не имеет, ну или оно крайне символическое, однако наличие мембраны и продуманная конструкция позволяют чувствовать себя комфортно на несильном морозе. Не покупайте совсем уж дешевые модели. Зачастую они могут быть даже лишены мембраны, что для сноубордической куртки крайне нежелательно.

Больше интересных моделей в разделе сноубордические куртки.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.