Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 19, 2012

Коллекция Osiris SP12

Лукбук для новой коллекции Osiris снимали на улицах Нью-Йорка, вместе с Кори Даффелом, Касвеллом Берри, Чадом Барти и ДжиТи Ольтцем. Osiris возвращается к корням, поэтому символично, что в новом каталоге сразу две модели посвящены Чаду Барти, старому скейтеру и сообщнику Тони Хока и Стейси Перальты.

Osiris_Spring20122_big-2.jpg

Osiris_Spring20122_big-3.jpg

Osiris_Spring20122_big-6.jpg

Osiris_Spring20122_big-12.jpg

Osiris_Spring20122_big-37.jpg

Osiris_Spring20122_big-38.jpg

В этом году в коллекции появилось много побочных сюжетов – коллабораций с художниками и значимыми людьми, а также несколько отдельных линеек, объединенных визуально и стилистически.


Crepe & Creme Collection

crepe_creme collection.jpg

Три лайфстайл модели, – Grounds, Chaveta и EU – выдержанные в городской, casual стилистике. Для отделки кроссовка используется замша, канвас и кожа. Базовый, кремовый цвет дополняют желто-коричневые детали и элементы брендинга. Подкладка выполнена из материала канвас, внутренний рисунок повторяет двухцветный дизайн кроссовка. Довершает образ вулканизированная подошва рыжего цвета. Во всех моделях добавлены квадратные, кожаные шнурки и кожаная нашивка на язычок, с буквенным логотипом Osiris.


Bartie Rider Revolt

chad_bartie.jpg

Серия Rider Revolt – это кроссовки, оформленные прорайдерами Osiris. Каждый участник проекта самостоятельно подбирает цвета, материалы и аксессуары для любимой модели. В этом году у Чада Барти вышло сразу две промодели в серии Rider Revolt – NYC83 VLC и Reason. Обе модели выдержаны в едином стиле, классический черный верх и яркий, желтый внутренник с «вареной» окраской.

На заднике можно увидеть стилизованный щит – логотип компании Armadillo. Это австралийский бренд аксессуаров, который уже несколько лет поддерживает Чада Барти. В коллекции Osiris SS2012 заявлена серия аксессуаров, которая развивает и продолжает сотрудничество Osiris и Amadillo. Это ремень и кошелек Chad Bartie с идентичным, черно-желтым дизайном.


Subrosa

NYC_83_MID_VLC_Subrosa.jpg

Subrosa Rider Revolt – первый опыт сотрудничества Osiris с крупным производителем городских велосипедов. Этот совместный проект открыл новую страницу в истории каждого бренда.
Райан Шер, создатель Subrosa Bikes, выступил в роли прорайдера и представил свой взгляд на модель NYC83 Mid VLC. Кроссовок получился строгим и выдержанным в стиле Subrosa – черный нубук в сочетании с белыми, контрастными деталями и элементами брендинга.
Самая интересная деталь в этих кроссовках – светоотражатели, вделанные в заднюю часть кроссовка. С такой обувью вас заметят на дороге в любое время суток.


Grant 33

Josh_grand.jpg

Две модели – NYC 83 VLC и Pixel – в фирменном триколоре Джоша Гранта (серия Rider’s Revolt). Кроссовок из красной, белой и черной кожи. На язычке и на внешней стороне размещены фамилия и номер Гранта, причем шрифт и написание в точности повторяют оригинальную надпись на его форменной куртке для мотокросса.


Shock Mansion Collection

Shock_Mansion_Rhyme_RMX.jpg

Shock_Mansion_Grounds.jpg

Shock_Mansion_Rhyme_EU.jpg

Совместный проект Osiris с американской студией татуировки Shock Mansion Trio. В линейку вошли три модели: Rhyme RMX, Grounds и EU. Все кроссовки сделаны из черной, лакированной кожи. Внутренние элементы – стелька, подкладка, язычок – украшены фирменной графикой Shock Mansion Trio. Классические сюжеты татуировки в сочетании с броскими, флуоресцентными цветами, в полной мере передают стиль мастеров студии.

В отделке внутренних элементов Rhyme RMX (подкладка, язычок) использованы оригинальные флеши (эскизы) Shock Mansion Trio. На внешней части кроссовка нанесена гравировка с логотипом студии. Подошва окрашена в угольно-черный цвет, и только боковая часть выдержана в чистом, белом цвете. Контраст подчеркивает стиль и силуэт кроссовка.

Модели Grounds и EU сохранили все ключевые элементы коллаборации – черная кожа, двойной брендинг, эскизы мастеров SMT. Основной цвет рисунка подкладки – зеленый, для модели Grounds, и сиреневый, для EU.

***

В весенней коллекции появилось две новые командные модели и три премьерные модели лайфстайл.


effect.jpg

Effect – аккуратные хайтопы с минимальным количеством деталей. Ремикс популярных моделей Osiris в облегченном, матерчатом варианте – с использованием силуэта Vans Halfcub в задней части.


jos1.jpg

JOS1 – римейк модели Devise от PLG, чемпиона всех прошлогодних соревнований по верт-скейтингу. В этих кроссовках используются все три уровня новых технологий Osiris – OG Cush, RX Insole и T3. Максимально прочные и защищенные кроссовки для технического скейтбординга. Интересная деталь – двойной неопреновый язычок, в который можно спрятать лишние шнурки. Вывернув язык, можно менять внешний вид кроссовок.


cinux.jpg

Cinux
Еще одна технологичная модель для верт-скейтинга и bmx. Многослойный асимметричный дизайн Osiris, все лучшие технологии сезона и самые прочные материалы для долгого и счастливого катания.


retron.jpg

Retron
Osiris продолжает расширять линейку кроссовок, чтобы привлечь новую аудиторию и удержать взрослеющих поклонников бренда. В весенней коллекции появились еще одни раннеры, более легкие и динамичные, чем Hayou LT. Retron на 80% сделаны из сетки и легкого нубука, и поставлены на ту же спортивную подошву с амортизацией.


mith.jpg

Mith
Бюджетная модель Osiris на вулканизированной подошве с классическим, простым дизайном и минимумом деталей. Достойное продолжение скейтовой традиции Osiris без излишеств.

Классические модели Osiris в новом сезоне были доработаны технически (в зависимости от ценовой категории, в каждую модель добавлено от одного до трех элементов новой системы амортизации RX Insole - Midsole EVA - OG Cush) Все силуэты и материалы остались прежними, с подборкой расцветок по сезонному формуляру.

Tecnical_Spread_rus.jpg
Кликните для увеличения изображения

Signature Series

Duffel VLC
duffel_vlc.jpg

Caswell VLC
caswell_vlc.jpg

Team Series

Chaveta
chaveta.jpg

Decay
decay.jpg

OS 96
os96.jpg

Reason
reason.jpg

Lifestyle Series

Rhyme RMX
rhyme.jpg

Grounds
grounds.jpg

EU
eu.jpg

NYC 83
NYC_83.jpg

NYC 83 Mid
NYC_83_MID.jpg

NYC 83 VLC
NYC_83_LVC.jpg

Pixel
pixel.jpg

Devise
devise.jpg

Hayou LT
hayou_LT.jpg

Troma Icon
troma_icon.jpg

Troma Redux
troma_Redux.jpg

Chino Low
chino_low.jpg

45
45.jpg

Relic
relic.jpg

1904
1904.jpg

Полный каталог Osiris SP12 (pdf)

Российский сайт Osiris
Паблик Osiris Вконтакте
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.