Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Март 05, 2013

Конкурс: Emerica Wild In The Streets. Второе пришествие

В прошлом июне случился большой скейт-пробег по улицам четырех городов, с участием российской команды Emerica и приглашенных профессиональных скейтеров. В этом году дикие снова соберутся на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, и еще двух городов, которые вы сами сможете выбрать. Но об этом чуть позже!

0eVK8TFeq1s.jpg

Уже традиционно, сегодня 5 марта, мы начинаем конкурс лучший дизайн командной футболки для Wild in the Streets.

В этом году, мы решили, что она должна быть черная. Для дизайна можно использовать любую графику и фотографии, но исходный файл должен быть сохранен в кривых (форматы .ai, .indd, .pdf, .psd) или быть не меньше 300 dpi (в случае .jpeg).

Обязательное условие участия – наличие логотипов Emerica (skvot.com/img/Emerica.eps) и Сквот (skvot.com/upload/skvot_logo_eps.eps или www.skvot.com/upload/skvot_logo_png.png). Не забывайте, что ваши дизайны должно быть просто нанести на футболку.

Примеры прошлогодних футболок – можно посмотреть тут vk.com/emericastaygold?z=album-18126026_154297

Победитель получит полугодовой запас кроссовок Emerica и свой креатив на каждой из пятисот футболок, которые получат участники WITS Russia.

Условия конкурса:

С 5 по 20 марта – вы можете выкладывать свои работы сюда vk.com/album-18126026_170470690.

20 числа представительство Emerica выберет лучшие 5 работ - финалистов, за понравившийся дизайн вы сможете проголосовать. При выборе 5-ки финалистов будут учитываться ваши лайки и комментарии, так что поддерживайте друзей и талантливых участников..По итогам голосования, которое продлится всего 5 дней (до 25 марта включительно), вы определите призера. Самый популярный дизайн получит приз зрительских симпатий – запас кроссовок Emerica на 6 месяцев.

Победителя, чей дизайн будет на командных футболках WITS RUSSIA, выберет российское представительство Emerica и к нему также отправится полугодовой запас кед.


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.