Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июль 01, 2021

Lakai - возвращение героя. Продолжение.

Первая часть тут.

Итак, продолжаем...

MANCHESTER


Модель из 2007 года, которая до сих пор пользуется популярностью. Секрет успеха данной модели — это простота:

- цельный носок;

- базовая строчка;

- вулканизированная подошва.


Пример модели на сайте магазина здесь.


OXFORD


Кеды не только для скейтбординга, но и для повседневной жизни. В них можно отправиться на учёбу, работу и в любые другие места. Верх выполнен из парусины, что обеспечивает лёгкость посадки и комфортабельность носки при ежедневном использовании.
Пример модели на сайте магазина здесь.


NEWPORT


Эта модель некая реинкарнация Howard Select. Дышащий язычок, прочная замша и сочетание синтетических материалов делают данную обувь любвеобильной к скейтбордингу. В этой модели также используется технология подошвы PARA-MOUNT ™ с резиной двойной плотности и стелька из премиум материала DELUX-LITE ™. Фирменный рисунок протектора Hex позволит вам контролить скейтборд на трюках любой сложности.
Пример модели на сайте магазина здесь.


EVO


Единственная модель из линейки, которую производитель позиционирует как After Skate. Т.е. это ваша обувь прийти на спот и уйти с него, чтобы ноги в момент отдыха от катания релаксировали на все 100%.
Кроссовки выполнены в эстетике беговых моделей обуви и имеют сетчатый верх. В середине подошвы установлен специальный вспененный материал для лучшей поддержки арки стопы при ходьбе. Кататься в них не рекомендуется.

Пример модели на сайте магазина здесь.


GRIFFIN


Бесшовный нос данной модели идеально подходит для скейтбординга. Но силуэт кед предполагает, что вы можете в них не только кататься. Специальный межподошвенный слой обеспечивает лучшую амортизацию при ударных нагрузках. Специальный материал верха CO-BOUND ™ является максимально износостойким. Вы не сможете быстро сделать дырку на этих кедах от ваших флип трюков.
Пример модели на сайте магазина здесь.


TELFORD


Самая высокая модель кроссовок в линейке производителя с баскетбольным силуэтом. Данная модель выпускалась/выпускается на 2-х типах подошвы: капсол и вулканизированная.
Нестандартная подошва XLK (капсол) позволит вам не отбивать ноги на самых неудачных приземлениях. Технология протектора Mini pod позволит делать максимальный зацеп с наждаком вашего скейта.
Пример модели на сайте магазина здесь.


FLACO 2 (версия MID)



Замшевые кеды средней высоты для более безопасного скейтбординга. Удары в нижнюю часть ноги могут быть пойманы удлинённым верхом кеда. Подошва имеет технологию PARA-MOUNT ™, а стелька выполнена из материала DELUX-LITE ™. Шестигранный рисунок протектора Hex позволяет кедам в течение длительного времени эксплуатации держать хороший зацеп с наждаком вашего скейтборда.
Пример модели на сайте магазина здесь.


ATLANTIC


В этой версии кроссовок используется технология подошвы XLK ™, которая очень хорошо зарекомендовала себя по отзывам райдеров по всему миру. Подошва полностью сконструирована так, чтобы уменьшить вес, стабилизировать пятку, улучшить общую подвижность и максимально поглотить ударную нагрузку. Стелька из материала DELUX-LITE ™ и специальная форма боковин обеспечат максимальный комфорт любому райдеру.
Пример модели на сайте магазина здесь.


PROTO


Кеды специально сконструированы для ежедневного скейтбординга. Внутренний носок, нейлоновые язычковые ремешки, полностью новая подошва XLK, шестигранный протектор и стельки Delux-Lite – что ещё нужно скейтеру? Твоя идеальная пара обуви для скейтбординга!
Пример модели на сайте магазина здесь.


Все перечисленные модели обуви данного производителя вы можете посмотреть на сайте интернет-магазина «СКВОТ»


Коллаборации


«Лакай» это тот бренд, который радует своих покупателей необычными коллаборациями. Это позволяет делать уникальные серии обуви и одежды, которые в будущем, возможно, станут коллекционными. Яркими примерами крутых коллабораций с другими брендами индустрии является совместка с Independent. Видео о данной обуви вы сможете найти на нашем канале YouTube.


Также на нашем канале мы рассказывали ещё про одну интересную коллаборацию с музыкальной группой BLACK SABBATH. В рамках этого коллаба вышла целая коллекция одежды от Lakai.


На официальном сайте производителя сегодня есть несколько интересных коллабораций, что говорит о том, что бренд каждую коллекцию пытается чем-то порадовать своих приверженцев:


Lakai x David Flores;
Lakai x Mat;
Lakai x Larry June;
Lakai x H33M;
Lakai x Travis Millard.


Также на нашем YouTube канале есть большая подборка видео о поставках кроссовок данного бренда. Если вы хотите увидеть, как смотрится так или иная модель, то нажимайте на Play и делайте выбор.





Текст: Егор Иванов 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.