Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Декабрь 02, 2019

Lakai x Independent

С гордостью представляем коллаборацию Lakai и культового производителя скейтовых подвесок – Independent. Результатом которой стал выпуск целой коллекции одежды и трех моделей кед, две из которых – про-модели Райли и Тони Хоука. Эта капсульная коллекция вдохновлена богатой историей Independent и ментальностью «Free on the Streets». На всех моделях присутствует минималистичный лого Independent вместе с их любимым слоганом «Fuck The Rest».



PROTO в каталог

Это первая про-модель Тони Хоука от Lakai. Дизайн вдохновлен стилем и влиянием Тони на скейтбординг и напоминает кеды 80х-90х годов. Но, в отличие от обуви тех годов, модель получилась очень технологичная и готова обеспечить комфортное ежедневное катание. Верх выполнен из износостойкой замши, внутренний носок, плотно прилегая к ноге, защищает и фиксирует голеностоп, а нейлоновый ремешок спасет шнурки от протирания. Подошва типа Cupsole из прочного, но легкого материала имеет отличную амортизацию и готова смягчить жесткое приземление, а ее шестигранный гибкий протектор обеспечивает максимальный контроль доски и лучшее сцепление со шкуркой. Стелька с увеличенными бортами из пены высокого класса дополнительно стабилизирует пятку и гасит удары. 

RILEY 2  в каталог

Вторая усовершенствованная про-модель Райли Хоука получилась более прогрессивная, но имеет отсылки к дизайну первой модели. Это слипоны, но у них есть шнурок для дополнительной фиксации ноги. Кеды легко надевать т.к верх пятки сделан из хорошо скользящего нейлона. Вулканизированная подошва в паре со стельками из высококлассной пены обеспечивает хорошую амортизацию, позволяет лучше чувствовать доску и уменьшает общий вес обуви. А аккуратный и минимальный брендинг позволяет носить кеды с чем угодно. 

BRISTOL  в каталог

Модель вдохновлена классически дизайном кед Lakai, но совмещает в себе все их передовые технологии. Для нее была разработана совершенно новая форма чтобы улучшить поддержку стопы и снизить усталость. Верх выполнен из бесшовной замши с зонами усиленной износостойкости, а сетчатая зона и перфорация на языке увеличивает воздухопроницаемость. Новая технология вулканизированной подошвы повышенной плотности PARA-MOUNT, в которой используется резина двойной плотности, обеспечивает дополнительную амортизацию для поглощения сильных ударов. Гибкий шестигранный протектор подошвы увеличивает контроль над доской, обеспечивая лучшее сцепление со шкуркой. Плюс дополнительный внутренник для большего комфорта и поддержки стопы.


Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.