Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Август 18, 2014

Лучший рюкзак для учебы. Обзор оптимальных моделей от Dakine.

 
Учеба, дело непростое. Все кто хоть раз в жизни учился, подтвердят это. И одна из самых больших учебных заморочек, отнюдь не ЕГЭ контрольные и сессии (хотя это тоже важно), а то, как унести с собой все причиндалы необходимые для нормального учебного процесса. Скейт, PSP, планшет, ноутбук, телефон, еда - без этого нормальный учебный процесс невозможен (шутка, для учебы еще нужны всякого рода тетради, ручки, карандаши, учебники в конце-концов!). Все это дело нужно куда-то запихнуть, и желательно чтобы это "куда-то" выглядело прилично и удобно носилось.
Мы решили исследовать этот вопрос детальней и отобрали, на наш взгляд несколько самых удачных для учебы рюкзаков.  
 
Итак, приступим к обсуждению финалистов:

 
Рюкзак Dakine Campus 33 литра – очень вместительный рюкзак. Усиленный карман для ноутбука подойдет для компьютера 15 диагонали. Большое основное отделения Dakine Campus позволит сложить в него спортивную форму, книги и все необходимое. Имеет карман-органайзер для письменных принадлежностей, карман с флисовой подкладкой для очков. Идеальное сочетание цена/качество. Очень прочный и прослужит много лет верой и правдой.

Чем особенно хорош:
- Отличная функциональность за такую цену
- Большое число различных кармашков и отделений
- Наличие органайзера
- Наличие холодильника
- Горизонтальная регулируемая фиксация на груди
 

Городской рюкзак Dakine Foudation 26 литров - это многофункциональный рюкзак, который подойдет для учебы, офиса или спорта. Эта модель кроме главного отделения имеет карман органайзер, карман для документов, отдельный уплотненный карман на молнии для ноутбука, карман с флисовой подкладкой для очков, боковые сетчатые карманы для бутылочки или мелочей.
 
Чем особенно хорош:
- Компактный но вместительный
- Не цепляется за окружающие предметы
- Быстрый доступ ко всем отделениям
- Усиленные лямки
- Амортизированное отделение для электроники
 
 
Dakine Daytripper 30 литров - невероятно универсальный и удобный рюкзак на все случаи жизни. Эта модель изначально разрабатывалась для скейтеров, но как показала практика, эта модель отлично подходит для учебного процесса, несмотря на то, что в нем нет полноценного органайзера. Вся фишка в удобстве и продуманности конструкции. Рюкзак отлично подходит для поездок на велосипеде - он отлично и плотно сидит на спине, не болтается из стороны в сторону (привет скейтеры). А ремни для крепления доски можно использовать как компрессионные утяжки. Нижний внешний карман выполнит функции пенала. Помогут ему в этом боковые карманы на молниях. 
 
Чем особенно хорош:
-
Потрясающе вместительный рюкзак
- Ничего лишнего
- Подходит для езды на велосипеде благодаря эргономичной конструкции
- Все карманы на молниях
- Нижний карман можно использовать в качестве пенала
 
 
Городской рюкзак Dakine Campus 25 литров - имеет оптимальную вместительность и отлично подходит для учебы, отдыха или спорта. Имеет усиленное отделение для ноутбука и просторный основной отсек. Доступен в многочисленных цветовых решениях. Рюкзак оснащен карманом-органайзером для письменных принадлежностей и мелочей и карманов с флисовой подкладкой для очков - идеальный вариант для школы или повседневной жизни. Анатомичная спина и лямки рюкзака отлично распределят вес, имеет регулируемый грудной ремень. Два боковых сетчатых кармана для напитков. Так же имеет вместительный карман-холодильник для завтраков или холодных напитков.
 
Чем особенно хорош:
- Отличная функциональность за такую цену
- Большое число различных кармашков и отделений
- Наличие органайзера
- Наличие холодильника
- Горизонтальная регулируемая фиксация на груди
 

Рюкзак Dakine Detail 27 литров - является частью коллекции Dakine Parkdale, которая сочетает в себе современную функциональность и классический стиль. Простой, но при этом очень функциональный рюкзак включает в себя два больших основных отделения и внешний карман на молнии. Имеет усиленное отделение для 15-ти дюймового ноутбука. Небольшие предметы, такие как ручки, сотовый телефон и бумажник, можно положить в карман-органайзер на молнии. Материал дна - полиуретановая замша, обеспечивает прочность этого недорогого, но многофункционального рюкзака от Dakine.
 
Чем особенно хорош:
- Стильный и трендовый рюкзак за символическую цену
- Отличное качество, двойные швы
- Наличие органайзера
- Огромный дополнительный карман, куда при желании можно запихать пару сменной обуви
 
 
Dakine Atlas 27 литров - младший брат Dakine Daytripper. Имеет весьма схожую конструкцию, и принципы действия. Сидит на спине как влитой. В отличие от своего старшего собрата - не имеет нижнего кармана, который так хорошо подходит для роли пенала. Однако это с лихвой компенсируется вместительными боковыми карманами на молниях. Вся фишка в удобстве и продуманности конструкции. Рюкзак отлично подходит для поездок на различного рода досках - он отлично и плотно сидит на спине, не болтается из стороны в сторону.
 
Чем особенно хорош: 
- Вместительный рюкзак при небольших размерах
- Ничего лишнего
- Подходит для езды на досках благодаря эргономичной конструкции
- Все карманы на молниях
- Нижние боковые карманы можно использовать в качестве пенала
 

 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.