Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Сентябрь 26, 2014

Мини-гайд по лучшим вещам коллекции Globe осень-зима 2014

Этот парнишка явно скучает по Лондону. Не иначе, зачем ему такое характерное пальто мягкого оттенка (которое на самом деле куртка). Что и сказать, отличное сочетание цветов, мы его поздравляем с хорошим вкусом. Ну и пускай что у него вместо ботинок - кеды, зато какие кеды! На них зиждется практически весь дух новой коллекции Globe.

Ишь какой уверенный! Неудивительно, - за свой внешний вид он совершенно спокоен. За одни только брюки Гудсток карго можно продать родную маму. Свитер - инверсированная версия свитера Фредди Крюгера - только добавляет его образу мрачного шика. Ну и завершают всю картину фантастические кедосы - все те же, Los Angered но на сей раз замаскированные в замшу.
 
Определенно, самоуверенности у этого парнишки не убавляется. Мы давно за ним наблюдаем, и можем сказать - тенденции весьма приятные. На сей раз он упаковался в щегольское пальто-куртку, и казалось бы приобрел респектабельный вид для посещения Таймс-сквер. Но, не ослабляйте бдительности! Выглядывающая из под пальто рубашка намекает на то, что в любой момент это пальто может быть решительно сброшено, а его хозяин начнет выделывать лютые коленца на своей любимой дощечке.
 
О, кого мы видим! Это же командующей второй танковой бригадой секретного подразделения СС Йозеф Штольц собстенной персоной! А нет, простите, обознались - это все тот же уверенный в себе парнишка. Крут, крут, ничего не скажешь.  Особенно сочетание брюк темно-оливкового цвета и старых добрых кед Los Angered в черной кожаной их ипостаси.
 
Он как бы сердечно извиняется за предыдущую картинку. Мол, простите ребята, что я к вам спиной, но понимаете ли, служба у меня такая. Окей, поверим. Тем более, что свою вину он искупает отличной паркой и крутейшими штанами Goodstock Jogger. Радует глаз изо всех сил. На ногах - его любимые Los Angered. Походу он скупил все расцветки этих кед и теперь страшно этим доволен=)
 
 
На этом пока все. Надеемся вы нашли немало вдохновляющих ответов на вопрос, - что надеть сегодня на улицу.
Вещи из осенне-зимней коллекции Globe скоро в продаже в магазине skvot.com
 
 

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.