Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Июнь 25, 2013

Mob Grip Tape - №1

Буквально на днях MOB Grib выпустил двухминутный ролик с лучшими скейтерами планеты, рассуждающими о качествах этого известного в мире скейтбординга американского производителя гриптейпа. В ролике известные скейт персонажи в динамичном монтаже делятся своим мнением о качествах гриптейпа MOB, сходясь, в основном, в одном – это самый «цепляющий» гриптейп в мире. Billy Marks, Chris Cole, Josh Kalis, Jamie Thomas, Steve Caballero, Zered Bassett, Louie Barletta, Cairo Foster, Kenny Anderson, Daewon Song , Emmanuel Guzman, Peter Ramondetta, Greg Lutzka, Nyjah Huston и многие другие – все эти люди признаются в любви к небольшому, но немаловажному скейтборд комплектующему oт MOB ! Так же показываются результаты хитроумных тестов, которые научно подтверждают тот факт, что гриптейп MOB превосходит всех своих конкурентов по «цепкости».

 

Компания Mob Grip является частью корпорации NHS INC, куда также входят такие известные скейтборд бренды как: Creature, Flip, Santa Cruz, Independent, Krux, Ricta, Oj Wheels, Bullet. NHS Inc существует c 1973 года и на сегодняшний день является одним из долгожителей на небосклоне американской скейтборд индустрии.
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.